kiss_nnov
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Какой беговел лучше для ребёнка 1-3 года?

post image 1
post image 2

Девочки, для нашего возраста какой лучше беговел?

Комментарии

katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Первый или просто обычный беговел, без всяких трансформации, на таком как на втором фото дома с года гоняем, он соглашусь с комментариями выше, что как игрушка

Нравится Ответить
mary___11
Mariya·Мама сына (1 год)

Покупала 1, не удобно, пятками задевает за колеса, если использовать как 3х колёсный беговел. У сына рост около 90

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

Второй для крошек совсем.

Первый - когда два колеса задних широко поставлены не удобно, ногами задевать может.

У нас такой, но он до роста 92 примерно

ссылка

Нравится Ответить
missisbennet
Яна·Мама сына (2 года)

Второй для годовалых малышей скорее. Сын как-то катался на таком в игровой - он совсем игрушечный

Нравится Ответить
shamaninadaria
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня старшая в 2 уже на велике гоняла 3х колёсном. Младшая любит самокат. Беговелы не зашли. Но у всех пацанов друзей 1 вариант.

Нравится Ответить
pumpumpum
Анна·Мама сына (1 год)

У нас второй, только дома пока катался и только назад сам

Нравится Ответить
elvina_safina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Первый) второй не удобный, у нас такой есть, дома только катался

Нравится Ответить
yashann
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мой на первом катается с 2 лет, там сидение можно регулировать по высоте, второй - совсем крошечный, моде на год-полтора

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Первого типа. Вторые не очень удобны

Нравится Ответить