

Девочки, для нашего возраста какой лучше беговел?
Покупала 1, не удобно, пятками задевает за колеса, если использовать как 3х колёсный беговел. У сына рост около 90
Второй для крошек совсем.
Первый - когда два колеса задних широко поставлены не удобно, ногами задевать может.
У нас такой, но он до роста 92 примерно
ссылка
Второй для годовалых малышей скорее. Сын как-то катался на таком в игровой - он совсем игрушечный
У меня старшая в 2 уже на велике гоняла 3х колёсном. Младшая любит самокат. Беговелы не зашли. Но у всех пацанов друзей 1 вариант.
Первый) второй не удобный, у нас такой есть, дома только катался
Мой на первом катается с 2 лет, там сидение можно регулировать по высоте, второй - совсем крошечный, моде на год-полтора
Первый или просто обычный беговел, без всяких трансформации, на таком как на втором фото дома с года гоняем, он соглашусь с комментариями выше, что как игрушка