
Девочки!
Ручку починили! И нашла вторую свою старую,ее тоже мастер починил,теперь у меня две новенькие ручки! Сказал что просто фреза обломалась ,а внутри все в идеале кроме подшипников
Так же мастер почистил аппарат,когда вскрыл говорит тоже как новый,только пыль смахнул и все) сказал видно что ухаживают за оборудованием,мне было очень приятно это слышать😭❤️
Отдала за две ручки,замену расходников и сломанных частей и чистку аппарата 6 тысяч.
Осталась еще 500₽ в кармане,но до завтра дотянем,завтра надеюсь уже поработаю и заработаю
Спасибо Богу за все,теперь можно спокойно работать ❤️🙏
Спасибо большое!🙏🥰
Вот маленькими шагами потихонечку) еще мужу машину проверим и починим и будет вообще аклична)
@loveflowers1606, все правильно 😊🥰
Главное чтобы все были живы-здоровы)) остальное все можно решить🤞🏻💐💐
Ой,спасибо большое !❤️ тут столько хороших девочек,мне так приятно любые добрые слова читать!
Спасибо ❤️ я тоже так рада,особенно приятно что сказал что давно не видел таких чистой и качественной техники❤️
Это говорит о том, что нужно искать пути решения и не впадать в отчаяние сиюминутно🫂❤️ всё будет хорошо. Вселенная хочет показать, что проблема решаема, вам только нужно искать ходы.