Primrose
prim
Primrose ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Обследование детей с РАС и ЗПРР: клиники Москвы и СПб

post image

Девочки мне нужно обследовать обоих мальчиков от и до РАС ЗПРР .. слух, кишечник, анализы, глисты, ЭЭГ, внутрение органы и т.д

В Москве лучше Сесиль, Кулаково, Морозовская или

Санкт Петербург Доктрина, Прогноз

Кто что слышал об этих клиниках?

Об этом враче слышали что нибудь Петрухин Андрей Сергеевич клиника Сесиль?

1

Комментарии

firma
Марина·Мама подростка

В доктрине и прогнозе никто не будет вам искать паразитов, обследовать кишечник и внутренние органы.

Кулаково- это институт акушерства и геникологии. Там есть маленькая детская поликлиника, не более того.

Про Сесиль не слышала.

Петрухин-эпилептолог. Если у вас не тяжёлая фпармакорезинстентная эпилепсия, то зачем к нему?

Морозовская- если только записываться, ловить приемы и ходить от одного к другому.

А зачем обследовать? Зпр, рас- это все ставит псизиатр. Ну стоит если диагноз, то что еще искать то?

Нравится Ответить
amina_98ami

В Москве если будет возможность попасть Лусиге грачиковне дорогой прием , но знаю очень тяжело к ней попасть . Грамотный специалист

Нравится Ответить
janna.massag

Морозовская

Нравится Ответить
prim
Primrose ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Дорого там?

Нравится Ответить
janna.massag

@prim у нас другая проблема была и через скорую уложили бесплатно.

Нравится Ответить
zaira1208

Это самый лучший эпилептолог ))

Ехала с сыном к нему в Сесиль, записывались за 2 мес вперед

Нравится Ответить
prim
Primrose ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мне знакомая его оч советовала, а ЭЭГ говорят в Центре Святого Луки

Нравится Ответить
prim
Primrose ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сколько прием стоил?

Нравится Ответить
zaira1208

@prim, 8500

Нравится Ответить