Ирина
kolbochka1990
Ирина·Мама сына (4 года)

Маленькие отели в Турции без толп и с природой?

Девочки, измаялась вся! Помогайте🙏

Существуют в Турции отели маленькие, без толп людей? Чтоб море рядом и приролы много? И чтоб пляж не состоял из одних шезлонгов, где пройти между ними целый квест, а пляж тоже частью природы был?

2

Комментарии

inna_n2
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, конечно )

1. Каш, там все отели и вообще отдых европейского формата. Отели - только завтрак, пляж общественный

2. Ближе к кемеру был хороший отель,поищу ссылку или название

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Вот этот наверное я искала

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Очень много таких бутик отелей на Эгейском побережье, ну и на анталиймком тоже можно найти 👌

Напишите свои параметры, накидаю вам вариантов с ценами 🤗

Нравится Ответить
nnikotina8
Natalie ·Мама сына (6 лет)

Мирамаре бич в Сиде

Нравится Ответить
jannamarkova
Жанна·Мама дочки (4 года)

Природы много это только в больших отелях. Были в Кемер рай премиум текирова там территория компактная пляж большой лежаков всегда хватало. Были в конце августа

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·Мама сына (4 года)

В больших отелях большая благоустроенная территория, а я про реальную природу кругом)))

А про лежаки, мне наоборот они не нужны, удручает, когда за лежаками пляжа не видно)

Но спасибо за рекомендацию - изучу

Нравится Ответить
jannamarkova
Жанна·Мама дочки (4 года)

@kolbochka1990, тогда это типо Фетхие и в ту сторону судя по отзывам друзей,

Нравится Ответить
vinoigristoe

Виллы только

Нравится Ответить
vinoigristoe

@kolbochka1990 совково, зато минимум людей

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·Мама сына (4 года)

@vinoigristoe ну от моря далеко еще, с ребенком точно не кайф будет

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·Мама сына (4 года)

@vinoigristoe да заполняемость будет у любого отеля (на каждый есть свой покупатель). Тут именно отель небольшой надо

Нравится Ответить
mokivi
Виктория·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Кемер посмотрите mirada del mar

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·Мама сына (4 года)

Ну он большой и пляжа за шезлонгами не видно

Нравится Ответить