

У сына никогда не было проблем с аппетитом. Даже когда болеет. Но последние дни отказывается от норм еды первое/второе, больше хочет перекусов. Вчера немного заставила поесть супа. Сегодня от всего отказался. Ел ток творожки/фрукты/бутики. Это же может быть из-за жары? Честно, я сама не хочу ни первое ни второе😀 тоже сегодня на фруктах и перекусах🤪
Почему на первом фото вы на полу едите ? Это там так задумано?
Жарко. Я сама сегодня за весь день съела завтрак и мороженое в обед и всё