Девушки , когда у вас овуляция ; в день положительного теста на овуляцию или через 24-36 часов?
Есть ли те, кто подтвердил после теста узи?
Есть шансы. Сперматозоиды могут жить до 5 дней. Яйцеклетка до 2х дней. У них есть шанс встретиться)
Обычно через 12 часов после пика. В этом цикле в момент пика я ее уже чувствовала, а потом еще на следующий день была такая же боль во втором яичнике. Даже не знаю, что думать😂
После пика в течение следующего дня происходит овуляция,хорошо чувствую это
у меня был пик на тесте примерно в 23 часа, сделала узи на следующий день в ~15-16 часов-уже было желтое тело
У меня пик или смайлик на тесте, значит овуляция через пару часов или уже началась. Моя особенность подтвержденная многократными узи.
Тут все индивидуально
У меня обычно пик = уже идет овуляция
Подтверждала на УЗИ
Как вы думаете , есть ли шансы на зачатие если секс был через 24-30 часов после положительного теста на овуляцию?
Ну допустим в 10 утра был положительный тест, а затем вечером тоже , но секс был ночью следующего дня.
К сожалению, в день положительного теста не было секса, так как муж неважно себя чувствовал.