anna
biblioteca
anna·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Когда происходит овуляция после положительного теста?

Девушки , когда у вас овуляция ; в день положительного теста на овуляцию или через 24-36 часов?

Есть ли те, кто подтвердил после теста узи?

Комментарии

biblioteca
anna·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как вы думаете , есть ли шансы на зачатие если секс был через 24-30 часов после положительного теста на овуляцию?

Ну допустим в 10 утра был положительный тест, а затем вечером тоже , но секс был ночью следующего дня.

К сожалению, в день положительного теста не было секса, так как муж неважно себя чувствовал.

Нравится Ответить
biblioteca
anna·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

@biblioteca, остается только ждать!) 🤞

Нравится Ответить
asty_91

Есть шансы. Сперматозоиды могут жить до 5 дней. Яйцеклетка до 2х дней. У них есть шанс встретиться)

Нравится Ответить
almandine
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Обычно через 12 часов после пика. В этом цикле в момент пика я ее уже чувствовала, а потом еще на следующий день была такая же боль во втором яичнике. Даже не знаю, что думать😂

Нравится Ответить
daria_va
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Через пару часов после пика

Нравится Ответить
lutay_96
Людмила·Мама дочки (4 года)

После пика в течение следующего дня происходит овуляция,хорошо чувствую это

Нравится Ответить
meowz

у меня был пик на тесте примерно в 23 часа, сделала узи на следующий день в ~15-16 часов-уже было желтое тело

Нравится Ответить
raritet01

Никогда не была через 36 ч, в течение суток после пика ЛГ

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

В день пика

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

У меня пик или смайлик на тесте, значит овуляция через пару часов или уже началась. Моя особенность подтвержденная многократными узи.

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей

Было так что в пик овуляция , и за день до овуляции .

Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В течение суток следующих

Нравится Ответить
asty_91

На следующий день после теста

Нравится Ответить
sweetym
Марго·Мама четверых детей

У меня тоже пик на тесте значит овуляция уже в процессе.

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Тут все индивидуально

У меня обычно пик = уже идет овуляция

Подтверждала на УЗИ

Нравится Ответить
katessha
Катя·Мама сына (9 лет)

Через 12 часов было, когда отслеживали по узи

Нравится Ответить