Mary
yusupova_m
Mary·Мама троих детей

Куда пойти для оценки золота? Не обманывают ли на Восточном?

Девочки, куда можно пойти для оценки золота? На восточном не обманывают?

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама троих детей

После того как моя знакомая в Питере хотела продать золото,купленное на золотом рынке и ей сказали что это бижутерия, я не верю этим оценщиками. Два оценщика там на рынке проверяли его и она доверилась купила

Нравится Ответить
yusupova_m
Mary·Мама троих детей

Какой ужас 🤦🏻‍♀️ интуитивно не было доверия к ним.

Нравится Ответить
maryam_gold
Mari·Мама троих детей

Какой кошмар 🥲

Нравится Ответить
janna.massag

Там есть мастера они и оценивают, нет обмана

Нравится Ответить
nonoo

В тримиату

Нравится Ответить
maryam_gold
Mari·Мама троих детей

Я покупаю золото дорого✨ отправьте мне фото изделия, я дам предварительную оценку 🫶 если договоримся я приеду к вам сама

79887803101

Нравится Ответить
yusupova_m
Mary·Мама троих детей

Завтра дома буду, скину👌🏻

Нравится Ответить
yusupova_m
Mary·Мама троих детей

А сколько сейчас грамм стоит?

Нравится Ответить
maryam_gold
Mari·Мама троих детей

@yusupova_m, от 5600₽ до 8000₽ 🫶 в зависимости от изделия

Нравится Ответить