Юлия
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Мой вайбик мелкий: эмоции мамы

post image

Мой вайбик мелкий ❤️♥️❤️

10

Комментарии

prokaza
Светлана·Мама сына (10 лет)

Похоже на зоопарк Новосибирска)

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Не, это выход со стадиона Енисей стм)) наш Красноярск 😍

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

В такую жару в черном. ОПЕЕЕЕЕКААААА

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

@na_sty777 вызывай! Я дома 🤣🤣🤣 Я еще ребенка готовой едой кормлю 😅 и тренировками мучаю))

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

@_.j._.a._.h._, мачеха блять

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

@na_sty777 меня так лп моя называет 🤣🤣🤣 но доверяет мне свою дочь, кстати, единственной мне)))

Нравится Ответить