Валентина
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что вкусного приготовить из клубники? Быстрые рецепты

Девочки, что вкусное и быстро приготовить с клубникой?) рецепты, что у вас заходят

Можно на оба возраста)

Просто так едим, но и что-то приготовить надо (испортится).

Уже сделала:

Коктейль - Молоко +клубника

Мороженое - банан+клубника

Запеканка - в творожную просто добавила ягод)

Лимонад, чай))) с мятой

Что ещё?

2

Лучший комментарий

duda1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Галета)) мой рецепт

ссылка

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делаю типа тарт, песочное тесто и начинка из клубники. Клубнику кусочками режу и с крахмалом завариваю.

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кроме клубники ничего в тарт? Я вот творожную начинку делаю (творог, яйца), а сверху ягоды.

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vvkva, я и с творогом делаю и просто клубника. По настроению 😃

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

@mila.dorovskih надо и так попробовать

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Я блендором с сахаром и в контейнер, зимой уходит на ура. Любую ягоду так делаю, чтоб не пропала, если остаётся

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не, морожу я её целиком, без сахара. А вот хочется приготовить что-то из свежей

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

@vvkva свежая не такая вкусная, как с сахаром перемолотая. Но на вкус и цвет как говорится.

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ira.iriska.18 я её морожу отдельно. Вот они отделяются. И далее уже решаю - так использовать или с сахаром потом.

Компоты детям без сахара варю.

И так с любой ягодой

Нравится Ответить
nastya.cosm.
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Плюсую за заморозку. Самой щас привезут - буду с сахаром и кусочками замораживать

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

С сахаром в блендере перетрите и заморозьте в контейнере

Нравится Ответить
artistka_lu
Luchshenepridumat·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Интересно, с зефиром не видела

Нравится Ответить
artistka_lu
Luchshenepridumat·Мама сына (5 лет)

@vvkva ребенку очень зашло и сам кайфовал от приготовления)

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@artistka_lu спасибо! Нам тоже зашло))

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

С сахаром помять и в морозилку

Всю зиму вкусно есть 👍

Нравится Ответить
sweet_lana1407
Светлана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Цветаевский пирог

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это моя любовь) постоянно делаю. Хотела что-то ещё подсмотреть

Нравится Ответить
meow__
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас в таких ситуациях муж с сахаром съедает 😁

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Галета)) мой рецепт

ссылка

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот точно, ваш рецепт видела, но не сохранила, видимо.

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vvkva, ну он не прям мой личный 😅 первый попавшийся с интернета, но удачный 💯

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо. Не люблю такие. Но рецепт простой ❤️

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот это супер лёгкий рецепт 🤣 спасибо))

Нравится Ответить