Девочки, что вкусное и быстро приготовить с клубникой?) рецепты, что у вас заходят
Можно на оба возраста)
Просто так едим, но и что-то приготовить надо (испортится).
Уже сделала:
Коктейль - Молоко +клубника
Мороженое - банан+клубника
Запеканка - в творожную просто добавила ягод)
Лимонад, чай))) с мятой
Что ещё?
Я делаю типа тарт, песочное тесто и начинка из клубники. Клубнику кусочками режу и с крахмалом завариваю.
Кроме клубники ничего в тарт? Я вот творожную начинку делаю (творог, яйца), а сверху ягоды.
@vvkva, я и с творогом делаю и просто клубника. По настроению 😃
Я блендором с сахаром и в контейнер, зимой уходит на ура. Любую ягоду так делаю, чтоб не пропала, если остаётся
Не, морожу я её целиком, без сахара. А вот хочется приготовить что-то из свежей
@vvkva свежая не такая вкусная, как с сахаром перемолотая. Но на вкус и цвет как говорится.
@ira.iriska.18 я её морожу отдельно. Вот они отделяются. И далее уже решаю - так использовать или с сахаром потом.
Компоты детям без сахара варю.
И так с любой ягодой
Плюсую за заморозку. Самой щас привезут - буду с сахаром и кусочками замораживать
@vvkva ребенку очень зашло и сам кайфовал от приготовления)
Это моя любовь) постоянно делаю. Хотела что-то ещё подсмотреть
Вот точно, ваш рецепт видела, но не сохранила, видимо.
@vvkva, ну он не прям мой личный 😅 первый попавшийся с интернета, но удачный 💯
Галета)) мой рецепт
ссылка