Девочки, на Авито размещение объявления с каких пор платное? У меня было объявление перед этим о продаже квартиры . Оццал луш чу кхусш ю те уьш наха?
Именно что касается недвижимости там платное. Я так выставляла о сдаче кв и заплатила.