Девочки у вас бывает что находитесь с спокойном состоянии и тут начинается сердце лупить … прям быстро .. как успокаиваетесь ? Тревога накрывает теперь ..
Паническая атака у меня была , когда забеременела первым ребенком .
Называется паническая атака. Советую вам сходить к психиатру.
К психиатру и кардиологу. Может аритмия, а может па. Я выпиваю таблетку корвалола и успокаивается сердце сразу. У меня аритмия. При па еще чувство накрывает, что будто сейчас умрешь, помимо сердцебияния учащенного и темнеет в глазах, можно и в обморок упасть