Джуки
jukiiii
Джуки·Мама сына (8 лет)

Сердце лупит в спокойном состоянии: как успокоиться?

Девочки у вас бывает что находитесь с спокойном состоянии и тут начинается сердце лупить … прям быстро .. как успокаиваетесь ? Тревога накрывает теперь ..

Комментарии

mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

К психиатру и кардиологу. Может аритмия, а может па. Я выпиваю таблетку корвалола и успокаивается сердце сразу. У меня аритмия. При па еще чувство накрывает, что будто сейчас умрешь, помимо сердцебияния учащенного и темнеет в глазах, можно и в обморок упасть

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

Паническая атака у меня была , когда забеременела первым ребенком .

Нравится Ответить
elle.g
Алёна·Мама сына (3 года)

Называется паническая атака. Советую вам сходить к психиатру.

Нравится Ответить
jukiiii
Джуки·Мама сына (8 лет)

И стать на учет

Нравится Ответить
kety1188

Валерианка, 2 шт.

Нравится Ответить