Potapова
dsainkosp
Potapова·Мама сына (1 год)

Что взять в инфекционку с ребёнком при бронхите?

👋🏻👋🏻👋🏻

инфекционкага хайдагый в палатах ?

чараас танас ылабын ду диэн думаю

тугу тугу илдьэ киирэрим буолуой? уолум бронхит буолуон соп диэтилэр, ингаляцию игн илдьэ кириэххэ соп да? из еды что можно?

бугун пульмикорт анаатылар уоннв клацид, темп 4 день 39,3 максимум таххв сырыппыта, 3 дня пили амоксиклав не помогло, рентген игн туспуппут анализ сдали уонна ылбатахтара, ужас хриптаах, куомэйэ барыта отек, ингаляция кэннэ чрз сколько дней легче буолааччыный?

Комментарии

motheroffourgirls
👩🏻‍🍼💕✨·Мама четверых детей

Мин кыра кыыьым эмиэ бронхиттаан папатын кытта сытар🥴😬

Нравится Ответить
dsainkosp
Potapова·Мама сына (1 год)

выздоравливайте 🙏🏻

сылаас уьу дуо в больнице?

в палатах хаьыа буолан сыталлар?

дома ингаляцияланан корбуккут? или сразу положили?

Нравится Ответить
dsainkosp
Potapова·Мама сына (1 год)

тугунан эмтииллэрий бронхит в больнице?

Нравится Ответить
ssaygerr18
Сайана·Мама дочки (1 год)

небулайзер игин не берёте, там есть, если малыш ИВ то можно свою бутылку со стерилизатором взять, из посуды ничего нельзя, одежду ага лучше потоньше там жарковато бывает, ну и моющиеся игрушки возьмите, скучно будет😅 а так каждому по разному помогают ингаляции, моей например на 3-4 день только лучше становится,🙌🏻

Нравится Ответить