Анастасия
fasergeevna1
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Можно ли пить алкоголь после ботокса? Личный опыт

Девочки , кто колит ботокс ) лучше ли схватывается , если не пить 2 недели ?

Сегодня сделала , а нас сейчас позвали загород на др плюс дочку родители согласились оставить с ночевкой. Так расслабится хочется (

Комментарии

ojdbaojdba
Венера·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я только губы увеличивала,пила 😹

Нравится Ответить
charlotte_me
Charlotte·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Моя из противопоказаний всегда говорит только 4 часа не спать не лежать. И все на этом 😅 остальное можно типа.

Нравится Ответить
fasergeevna1
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Реально ? А мне наоборот говорила , что нужно лежать ))

Нравится Ответить
charlotte_me
Charlotte·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@fasergeevna1, да 😂

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки (7 лет)

Во всяком случае первые сутки точно нельзя. Может встать не так.

Потом - не могу сказать; рекомендации 2 недели. Сестра как-то в первые сутки вопреки правилам, работала внаклонку. Ну и что? Глаз пополз. Поэтому первые сутки прямо очень важны.

Нравится Ответить
fasergeevna1
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Не стала бы пить. Не дай бог кого чего.

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы воздержалась

Нравится Ответить
daria.tutor
Дарья·Мама сына (8 лет)

Не рисковала,выдерживала 2 недели..

Нравится Ответить
iekatierina.morozova.95
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Надо было не колоть ботокс а сразу на гулянку😁

Нравится Ответить
fasergeevna1
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Надо было !!! Но блин , вот только сделали и через час мужа зовет его друг 🥲

Нравится Ответить
fasergeevna1
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Какая то проверка на прочность прям…..

Нравится Ответить
plamya_vzvejsya_i_gori
July·Мама двоих (младенец)

Главное, без бани и сауны.

Нравится Ответить
fasergeevna1
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@plamya_vzvejsya_i_gori, в первый же день выпили ?

Нравится Ответить
fasergeevna1
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@plamya_vzvejsya_i_gori, я конечно до этого пила , но что бы вот так в первый же день нет, несколько дней выдерживала ) поэтому боязно ))

Нравится Ответить
plamya_vzvejsya_i_gori
July·Мама двоих (младенец)

@fasergeevna1 либо в первый, либо во второй, были на мероприятии.

Нравится Ответить
ladymuller

Я не пью, алкоголь кровь разжижает, мало ли как встанет ботокс, я бы не стала рисковать

Нравится Ответить