Девочки , кто колит ботокс ) лучше ли схватывается , если не пить 2 недели ?
Сегодня сделала , а нас сейчас позвали загород на др плюс дочку родители согласились оставить с ночевкой. Так расслабится хочется (
Моя из противопоказаний всегда говорит только 4 часа не спать не лежать. И все на этом 😅 остальное можно типа.
Реально ? А мне наоборот говорила , что нужно лежать ))
Во всяком случае первые сутки точно нельзя. Может встать не так.
Потом - не могу сказать; рекомендации 2 недели. Сестра как-то в первые сутки вопреки правилам, работала внаклонку. Ну и что? Глаз пополз. Поэтому первые сутки прямо очень важны.
Не стала бы пить. Не дай бог кого чего.
Надо было !!! Но блин , вот только сделали и через час мужа зовет его друг 🥲
@plamya_vzvejsya_i_gori, я конечно до этого пила , но что бы вот так в первый же день нет, несколько дней выдерживала ) поэтому боязно ))
@fasergeevna1 либо в первый, либо во второй, были на мероприятии.
Я не пью, алкоголь кровь разжижает, мало ли как встанет ботокс, я бы не стала рисковать
Я только губы увеличивала,пила 😹