
Девочки дайте пожалуйста точный рецепт засолки таких огурцов 😭 я их очередь люблю, каждый раз покупать их жалко денег на один день хватает одна банка на 4х я больше всех ем🤤🤣
Можно ссылку с инстаграма или ютубе
Покупные не такие вкусные тоже блин. Интересно девочки если счас закрутить счас поесть норм? Или им время надо что прям вкусные стали?
@patimka-g, пишут что да, если маринованные закрутить то через 2-3 недели можно есть
Еще хороший рецепт это огурцы и кабачок кусками в одну банку маринованный, кабачок потом вообще ничем от огурца по вкусу не отличается. Не люблю кабачки, но там ем за обе щеки. Потому что как огурцы по вкусу 🤣