Светлана
svetlana1.89
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Отдых в Дагестане: посоветуйте агентство или дикарями?

Девчат кто ездил отдыхать в Дагестан, посоветуйте агентство или если дикарями то куда?)

В горы хочууууу

Комментарии

alisha_mv
Алина·Мама сына (9 лет)

Еще оренбургская девушка Маша организует туры в Дагестан wake_up_travel

Нравится Ответить
alisha_mv
Алина·Мама сына (9 лет)

ссылка

ездили в тур, всё было супер

Нравится Ответить