Девочки,представляете сын смотрит TV и все время подходит переводить детям на операции. Вчера перевела на троих детей. Сегодня смотрел канал " солнце " так там собирают бабушкам в приют, он подходит, мол переводи. А во время этих жалостливых роликов пишет телефон куда именно. Я уже говорю, сын вот у тебя же день рождение на носу, торт надо покупать и т.д
Он говорит- пусть торт будет меньше, но бабушкам переведи! И вы знаете мне там приятно стало на душе, что у него доброе сердце, для меня это лучший подарок! В среду у него днюха🥰
Да какая разница,тут сам жест)
Мой вечно у меня денюшку просит когда видит стариков которые у магазина просят! Даю,идет отдано,и я тоже не знаю на что они эти деньги потратят
@ashka_98 да это понятно, что тут посыл другой, что ребёнок эмпатичен и хочет помочь и это здорово. Но сколько стоит минута эфира на тв? Никто их бесплатно не выделяет для фондов и этим людям деньги эти если и доходят,то мизер
А вы верите в то, что эти деньги дойдут действительно до этих людей?