Добрый день!
Девочки, может кто-то из Сеницы и посоветует учителя для первого класса.
Школа Я. Купалы
@irunchik1106 в этом году 6 первых классов набирают по 20 человек. Не думаю, что все по прописке.
@olgamihale Ооо, точно! Тогда буду спать спокойнее, а то уже волнуюсь)
Из Минска? И вам нужна учительница из школы 44?
Если да то не советую Нину Михайловну. Нам она не понравилась
В первой школе есть возможность выбрать? Мы в 2-ю пойдём и директор школы сказала, что выбирать учителя не сможем. Якобы учителя будут тянуть бумажки с буквами классов перед началом учебного года.