mamaOlya
mamaolya88
mamaOlya·Мама дочки (7 лет)

Посоветуйте учителя для первого класса в Сенице, школа Я. Купалы

Добрый день!

Девочки, может кто-то из Сеницы и посоветует учителя для первого класса.

Школа Я. Купалы

Комментарии

olgamihale
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В первой школе есть возможность выбрать? Мы в 2-ю пойдём и директор школы сказала, что выбирать учителя не сможем. Якобы учителя будут тянуть бумажки с буквами классов перед началом учебного года.

Нравится Ответить
irunchik1106
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olgamihale Спасибо огромное!))) Звучит неплохо))

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@irunchik1106 в этом году 6 первых классов набирают по 20 человек. Не думаю, что все по прописке.

Нравится Ответить
irunchik1106
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olgamihale Ооо, точно! Тогда буду спать спокойнее, а то уже волнуюсь)

Нравится Ответить
dashalebedeva25.04.151
dasha·Мама сына (10 лет)

Из Минска? И вам нужна учительница из школы 44?

Если да то не советую Нину Михайловну. Нам она не понравилась

Нравится Ответить
mamaolya88
mamaOlya·Мама дочки (7 лет)

Нет, школа в Сенице

Нравится Ответить