Девочки, сын только что сломил центральный зуб, постоянный 😱
Прям напополам.
Кто сталкивался? Че блин делать? Как то это восстановить можно?
У меня муж в детстве сломал так, вот раз в два года ходит наращивает, года два и отлетает он, можно коронку поставить, понадёжнее будет
Если наращивать, то это ненадолго. Надо коронку по-хорошему
Коронку ставить надо, нормальный врач вам сам об этом скажет, наращивать пломбой пол зуба смысла нет
@irin_a, @gvaelin, зуба нет, выплюнул в раковину и смыл
Стоматолог проверит не треснул ли корень. Если корень в порядке, то либо нарастят, либо коронку поставят.
Знакомая вообще два передних зуба напополам сломала. Без коронок обошлось
Зуб в молоко и к стоматологу срочно
Сейчас нарастят, но потом все равно придется переделывать так как ребенок ещё растет