❤️❤️❤️
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Первый марафон с коляской: опыт мамы и малыша

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Первый марафон нашего малыша! Спал в коляске весь забег, проснулся только на финише из-за шума! ну Сагижан, ну молодец, заслужил свою медаль) А мама то какова! 😁😅

А вообще с коляской кажется легче бежать, чем без) буду пробовать еще

342

Лучший комментарий

mat-skorpiona
N·Мама сына (5 лет)

Прическасы куштиии🤭 молодцы.

Нравится Ответить
tumar
Тумар·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я в шоке!!!!! 😍Я лежачая была когда малышке 3 месяца было😂

Нравится Ответить

Комментарии

tumar
Тумар·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я в шоке!!!!! 😍Я лежачая была когда малышке 3 месяца было😂

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

А я прибежала и тоже легла, до сих пор лежу 🤣реально, ноги болят ужасно от непривычки 😅😆

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы красотка в прямом и переносном смысле!

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Спасибо, я не такая спортивная на самом деле 😁😆

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@botique3 вы как и я не умеете принимать комплименты, сразу начинаете умалять свои достоинства))) надо научиться принимать)

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Разве не трясет коляску?

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Знаете, там весь маршрут почти был по такой специальной мягкой дорожке для велосипедов, почти не трясло, а на брусчатке я быстрым шагом шла.

Нравится Ответить
cherryred
MomOfDragons·Мама двоих (младенец)

Какая вы крутая 🔥

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Ого, ничего себе😍 как вам вообще такая идея в голову пришла?) очень круто!

И Вы какая красотка😍😍😍 улыбка прелесть🤩

Посмотрела фото Вашего малыша и вспомнила, что у моего старшего такая же стрижка была😅 классно когда маленькие, что хочешь можно делать с ними😁

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Спасибо! У нас в жк сосед бегает так с малышом с утра, правда они уже в прогулке, увидела с окна , так зарядилась.

Ой не говорите, малыша в охапку и хоть в кругосветку с ним 😁

Нравится Ответить
mat-skorpiona
N·Мама сына (5 лет)

Прическасы куштиии🤭 молодцы.

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Он маленький панк! 😅😃 Рахмет!

Нравится Ответить
jancoi
Жансая·Мама троих детей

Хахахха боже какая милота!!! Я восхищена вами!! Вот это банда! Поздравляю! Лучший пример для детей.

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! ☺️ планируем забег в ползуночках 😅

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы реальео с коляской бежали?😅😅😅 даже не представляю🤭 крутяк, молодцы

Нравится Ответить
luckysalti
Salti·Мама дочки-младенца

@botique3, У вас анекс айкью? рама на скрепит? амортизация не мягкая 🫣комфортно было ребенку?🌝

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@luckysalti, да, iq. Знаете, там весь маршрут почти был по такой специальной мягкой дорожке для велосипедов, почти не трясло, а на брусчатке я быстрым шагом шла.

Нравится Ответить
luckysalti
Salti·Мама дочки-младенца

@botique3, у нас такая же модель🤗

Нравится Ответить
amika7

Маленький бегун уже малыш 🫶🏾. С победой вас 👍🙏

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏

У него папа бегун, будут скоро вместе бегать все дай Бог 🙏

Нравится Ответить