



Первый марафон нашего малыша! Спал в коляске весь забег, проснулся только на финише из-за шума! ну Сагижан, ну молодец, заслужил свою медаль) А мама то какова! 😁😅
А вообще с коляской кажется легче бежать, чем без) буду пробовать еще
Я в шоке!!!!! 😍Я лежачая была когда малышке 3 месяца было😂
Я в шоке!!!!! 😍Я лежачая была когда малышке 3 месяца было😂
А я прибежала и тоже легла, до сих пор лежу 🤣реально, ноги болят ужасно от непривычки 😅😆
@botique3 вы как и я не умеете принимать комплименты, сразу начинаете умалять свои достоинства))) надо научиться принимать)
Знаете, там весь маршрут почти был по такой специальной мягкой дорожке для велосипедов, почти не трясло, а на брусчатке я быстрым шагом шла.
Ого, ничего себе😍 как вам вообще такая идея в голову пришла?) очень круто!
И Вы какая красотка😍😍😍 улыбка прелесть🤩
Посмотрела фото Вашего малыша и вспомнила, что у моего старшего такая же стрижка была😅 классно когда маленькие, что хочешь можно делать с ними😁
Спасибо! У нас в жк сосед бегает так с малышом с утра, правда они уже в прогулке, увидела с окна , так зарядилась.
Ой не говорите, малыша в охапку и хоть в кругосветку с ним 😁
Хахахха боже какая милота!!! Я восхищена вами!! Вот это банда! Поздравляю! Лучший пример для детей.
Вы реальео с коляской бежали?😅😅😅 даже не представляю🤭 крутяк, молодцы
@botique3, У вас анекс айкью? рама на скрепит? амортизация не мягкая 🫣комфортно было ребенку?🌝
@luckysalti, да, iq. Знаете, там весь маршрут почти был по такой специальной мягкой дорожке для велосипедов, почти не трясло, а на брусчатке я быстрым шагом шла.
Спасибо большое 🙏
У него папа бегун, будут скоро вместе бегать все дай Бог 🙏
Прическасы куштиии🤭 молодцы.