Девочки что готовить на ужин ?
Гречку с подливой, мокороны, куриный мясной суп, плов, курзе с творогом, жареная курочка с картошкой и грибами, котлеты, всё уже было
Хочется чего то вкусного, легкого и чтоб все съели
Как тяжело угождать то детям то мужу, кто то овощи не ест паренные, дети гречку, плов не хотят
Мне что делать? Голову ломаю а кушать готовить надо, так как дети постоянно просят покушать и плюс что попало давать не хочется 🤦🏻♀️
Вчера делала запеканку с картошкой и курицей
И гречку с мясом (типо плова)
До этого делала курицу по арабски
Запекала бедра с картошкой
Шаурму
Гуляш с пюре
Болоньезе
Рыба, печень в сметане, перцы фаршированные или голубцы, отбивные
Макароны по флотская, все съедят 🤣