lunolikaya
lunolikaya14
lunolikaya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Потерялся черный самокат в Орен парке у горки зимней

Девчат,кто в Орен парке находится?забыли час назад черный самокат там около горки зимней((

Комментарии

lunolikaya14
lunolikaya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо ☺️ походу подрезали уже

Нравится Ответить
56ta
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Неужели так бывает ( мы как-то самокат в магазине забыли и вспомнили сутки спустя😁 при чем я на следующий день ходила 2 раза в магазин и 2 раза мимо проходила и только,когда гулять собрались вспомнили ,что накануне вечером домой без самоката зашли

Нравится Ответить
lunolikaya14
lunolikaya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@56ta, в магазине камеры наверно отпугивают,а там их нет ((

Нравится Ответить
56ta
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Забрал кто-нибудь?

Нравится Ответить
lunolikaya14
lunolikaya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@56ta, я и есть автор)

Нравится Ответить
56ta
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@lunolikaya14 вот мы сейчас тут, обошли кругом несколько раз и нет ничего(

Нравится Ответить
56ta
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@lunolikaya14 это я долго набирала сообщение 😁

Нравится Ответить
lunolikaya14
lunolikaya·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vasilka994
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Если не найдете, могу отдать вам подобный, только красного цвета. Ребенок вырос, стоит теперь просто так.

Нравится Ответить
lunolikaya14
lunolikaya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@vasilka994, спасибо,обидно только купили

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@nata130684 мне кажется, Наташа всегда везде находится)

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

Вот сегодня меня там не было ,умотала на дачу 😂

Нравится Ответить