Девчат,кто в Орен парке находится?забыли час назад черный самокат там около горки зимней((
Неужели так бывает ( мы как-то самокат в магазине забыли и вспомнили сутки спустя😁 при чем я на следующий день ходила 2 раза в магазин и 2 раза мимо проходила и только,когда гулять собрались вспомнили ,что накануне вечером домой без самоката зашли
@56ta, в магазине камеры наверно отпугивают,а там их нет ((
@lunolikaya14 вот мы сейчас тут, обошли кругом несколько раз и нет ничего(
Если не найдете, могу отдать вам подобный, только красного цвета. Ребенок вырос, стоит теперь просто так.
@nata130684 мне кажется, Наташа всегда везде находится)
Вот сегодня меня там не было ,умотала на дачу 😂
Спасибо ☺️ походу подрезали уже