Девочки, как у вас с циклом после родов ?
В сентябре пришли месячные, было все нормально. В этом месяце задержка идет. 45 день цикла. беременна
Мы на ГВ, месячных нет) уже 2 года их не видела)
Первый раз пришли в марте. Ребенку было 8 месяцев. Потом два месяца тишины. В мае пришли и вот в июне. Так понимаю цикл восстановился. Посмотрим следующий месяц. Я на гв.
А вы на гв?
Просто у меня после родом через месяц начались месячные. Шли как по часам, каждый месяц. А вот в марте и апреле было так что два раза пришли эти дни с промежутком в 18 дней. Потом задержка была месяц, тоже тест отрицательный. И по итогу вот недавно прошли (слава богу). Мы на гв. Уже конечно не так часто, плюс ещё я выпила таблетки специальные, молока практически нету. Использует меня как соску. Я это к чему, из-за гв ещё не нормализовалось цикл нормально.
Через год только восстановился
До этого задержка за задержкой
Сейчас только раньще придти могут , на дня 2
Ого, а я и не знала
Просто заметила да , нет стабильности в цикле. До беременности было все чотко
По разному, то нормально пару циклов то сбой.