Марина
marina291996
Марина·Мама дочки-младенца

Задержка месячных после родов: 45 дней, не беременна

Девочки, как у вас с циклом после родов ?

В сентябре пришли месячные, было все нормально. В этом месяце задержка идет. 45 день цикла. беременна

Комментарии

maqximus
Нина·Мама троих детей

По разному, то нормально пару циклов то сбой.

Нравится Ответить
buuuu3
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы на ГВ, месячных нет) уже 2 года их не видела)

Нравится Ответить
leruha
Anna·Мама двоих (младенец)

Первый раз пришли в марте. Ребенку было 8 месяцев. Потом два месяца тишины. В мае пришли и вот в июне. Так понимаю цикл восстановился. Посмотрим следующий месяц. Я на гв.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Пришли через 8 мес и всегда в срок приходили

Нравится Ответить
dasha_i_mi
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А вы на гв?

Просто у меня после родом через месяц начались месячные. Шли как по часам, каждый месяц. А вот в марте и апреле было так что два раза пришли эти дни с промежутком в 18 дней. Потом задержка была месяц, тоже тест отрицательный. И по итогу вот недавно прошли (слава богу). Мы на гв. Уже конечно не так часто, плюс ещё я выпила таблетки специальные, молока практически нету. Использует меня как соску. Я это к чему, из-за гв ещё не нормализовалось цикл нормально.

Нравится Ответить
marina291996
Марина·Мама дочки-младенца

На ив

Нравится Ответить
v696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Через год только восстановился

До этого задержка за задержкой

Сейчас только раньще придти могут , на дня 2

Нравится Ответить
marina291996
Марина·Мама дочки-младенца

Ого, а я и не знала

Просто заметила да , нет стабильности в цикле. До беременности было все чотко

Нравится Ответить
marina291996
Марина·Мама дочки-младенца

Через год от родов ?

Нравится Ответить
v696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@marina291996, да

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

А на узи были?

Нравится Ответить
marina291996
Марина·Мама дочки-младенца

Нет , 10 июня пойду к гинекологу

Нравится Ответить