
Девочки , кто ставил , хочет поставить
ИМПЛАНОН , расскажите о нем , у кого стоит, где ставили, ваши наблюдения и всё всё)
Хочу все разузнать , и после родов поставить )
Ставила в Лахте , сначала консультация , анализы, узи омт (если есть свежие и то и другое, врач учтет)
Единственное , не сразу подействовала анестезия , и ставить под конец введения было больно
Под кожей ощущается, прощупывается (боялась, что куда-то мигрирует)
Ставили в левую руку , на задней части выше локтя, как-то так
Пол года устанавливается цикл (все же гормоны) , в самый неподходящий момент могли пойти мес, сейчас глухо
Очень удобно. Про таблетки забыла
Раньше говорили, что действовали импланоны по 3 года , сейчас до 5 лет
Сначала как и перед любой гормональной контрацепцией сдать анализы.
Пролечить если есть что.
Потом собственно сама процедура.
Но я до нее так и не дошла 😒
Бывают истории когда он не приживается (это не с целью запугать, к этому нужно быть готовой)
Да да , по подготовке эт естественно , все понимаю)
По приживаемости , тож слышала , вот и хочу так сказать от пользователей 😂все узнать)
Проходила с ним год, потом начались побочки в виде кровотечений и пришлось убрать. Очень жаль, в целом мне очень понравился.