Светлана
svetlana0405
Светлана·Мама троих детей

Импланон после родов: отзывы и опыт мам

post image

Девочки , кто ставил , хочет поставить

ИМПЛАНОН , расскажите о нем , у кого стоит, где ставили, ваши наблюдения и всё всё)

Хочу все разузнать , и после родов поставить )

2

Комментарии

ksy_178
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Проходила с ним год, потом начались побочки в виде кровотечений и пришлось убрать. Очень жаль, в целом мне очень понравился.

Нравится Ответить
dari14
Дарья·Мама дочки (3 года)

Ставила в Лахте , сначала консультация , анализы, узи омт (если есть свежие и то и другое, врач учтет)

Единственное , не сразу подействовала анестезия , и ставить под конец введения было больно

Под кожей ощущается, прощупывается (боялась, что куда-то мигрирует)

Ставили в левую руку , на задней части выше локтя, как-то так

Пол года устанавливается цикл (все же гормоны) , в самый неподходящий момент могли пойти мес, сейчас глухо

Очень удобно. Про таблетки забыла

Раньше говорили, что действовали импланоны по 3 года , сейчас до 5 лет

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама четверых детей

Сначала как и перед любой гормональной контрацепцией сдать анализы.

Пролечить если есть что.

Потом собственно сама процедура.

Но я до нее так и не дошла 😒

Бывают истории когда он не приживается (это не с целью запугать, к этому нужно быть готовой)

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама троих детей

Да да , по подготовке эт естественно , все понимаю)

По приживаемости , тож слышала , вот и хочу так сказать от пользователей 😂все узнать)

Нравится Ответить