Кристина
krissssr
Кристина·Мама сына (3 года)

Роды в НПЦ: отзывы и советы мам

Девочки у кого рожать в нпц? У кого рожали какие отзывы?

Комментарии

annyshka____
ann·Мама сына (1 год)

Дубовой 🔥👍🏼 было пск молодчина , грамотный , собирал консилиум, когда заведующая отправляла самой рожать , он не дал . Аккуратный шовчик , все заживало отлично , без потеков и гнили… очень рекомендую 👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
vikiii26stv
viktoria🐥·В ожидании первенца

Планирую у Черномазова

Не советую Дубового

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

Дубовой ❤️

Нравится Ответить
tatiana_ol
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я рожала у Свиридовой Ирины Алексеевны, очень ей благодарна, хотя сначала показалась грубоватой. Она сделала все возможное, чтобы роды прошли успешно

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Черномазов, спас меня и малышку, идеальный шов и зажило идеально после мясорубки

Нравится Ответить
elenak1997
Елена·Мама сына-младенца

Дубовой, но он к сожалению больше не работает там

Нравится Ответить
ellenxxq
Ellen·Мама сына (1 год)

@elenak1997, кстати, я ему писала 15 мая, и все норм, сейчас написала, жду ответа

Нравится Ответить
elenak1997
Елена·Мама сына-младенца

@ellenxxq, напишите потом, пожалуйста, что ответит, мне прямо самой интересно)

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

Работает, на больничном был.

Нравится Ответить
ekaterina332221
.122·Мама сына (4 года)

Я хоть не рожала у Черномазова ,но, он дважды мне попадался в этом перинатальном центре.

Он так аккуратно во время схваток смотрел , все другие врачи , которые там были на дежурстве, больно это делали. Я очень тогда пожалела, что не он роды принимал. Но, что в первый и второй раз хорошее впечатление оставил о себе.

Нравится Ответить
lera_kova
Валерия·Мама двоих (младенец)

Я тоже за Черномазова, как только приехала в роддом к нему зашла и все страз сразу чуть развеелся, умеет приободрить 🤭

Нравится Ответить
anitako89

@k_lana0 здесь не хочу писать, дабы не напугать историей автора...

Нравится Ответить
k_lana0
Светлана ·Мама сына (2 года)

Поняла🤗

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

А можете мне написать? Просто не первую и не вторую, и даже не третью слышу плохие истории о ней. А кума, безумно ей доверяет и снова идет к ней рожать 😭

Нравится Ответить
tati_leo
Татьяна·Мама сына (1 год)

Васильев 👍🏻

Нравится Ответить
k_lana0
Светлана ·Мама сына (2 года)

Лиманская не стоит

Нравится Ответить
anitako89

@erreway я бы это не так назвала. Для ребёнка есть последствия после родов

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@anitako89 ох блин, это ужасно, у меня так с Михайловой и сыном

Нравится Ответить
anitako89

@erreway 🫂

Нравится Ответить
ellenxxq
Ellen·Мама сына (1 год)

Рожала у дубового в августе 24, все прошло просто шикарно и быстро

В этот раз собираюсь тоже к нему

Нравится Ответить
vikiii26stv
viktoria🐥·В ожидании первенца

@elenak1997, серьезно? Я так боялась попасть к нему на смену в случае преждевременных

Вы меня прям обрадовали

Нравится Ответить
elenak1997
Елена·Мама сына-младенца

@vikiii26stv, я была с ним, довольна всем от начала и до конца, если решим родить второго, я бы так же пошла к нему)

Нравится Ответить
vikiii26stv
viktoria🐥·В ожидании первенца

@elenak1997, да я уже поняла что с ним 50 на 50, мне не повезло , да и не только с ним

Поэтому если он там больше не работает , для меня как камень с души 🙈

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

Черномазов❤️

Тут его фанклуб😁

Если бы еще планировала рожать, то пошла бы не задумываясь снова к нему

Нравится Ответить
happy_inna
Inna·Мама дочки (2 года)

О даааааааа , это просто мистер нежные ручки ! Рожала у него и это лучшее , что могло случиться ❤️

Нравится Ответить
chekulya
Лера·Мама четверых детей

Дубовой - с ним рожала старшего, Куимов - с ним рожала троих.

Нравится Ответить