Девочки у кого рожать в нпц? У кого рожали какие отзывы?
Я рожала у Свиридовой Ирины Алексеевны, очень ей благодарна, хотя сначала показалась грубоватой. Она сделала все возможное, чтобы роды прошли успешно
Черномазов, спас меня и малышку, идеальный шов и зажило идеально после мясорубки
@elenak1997, кстати, я ему писала 15 мая, и все норм, сейчас написала, жду ответа
@ellenxxq, напишите потом, пожалуйста, что ответит, мне прямо самой интересно)
Я хоть не рожала у Черномазова ,но, он дважды мне попадался в этом перинатальном центре.
Он так аккуратно во время схваток смотрел , все другие врачи , которые там были на дежурстве, больно это делали. Я очень тогда пожалела, что не он роды принимал. Но, что в первый и второй раз хорошее впечатление оставил о себе.
Я тоже за Черномазова, как только приехала в роддом к нему зашла и все страз сразу чуть развеелся, умеет приободрить 🤭
А можете мне написать? Просто не первую и не вторую, и даже не третью слышу плохие истории о ней. А кума, безумно ей доверяет и снова идет к ней рожать 😭
@anitako89 ох блин, это ужасно, у меня так с Михайловой и сыном
Рожала у дубового в августе 24, все прошло просто шикарно и быстро
В этот раз собираюсь тоже к нему
@elenak1997, серьезно? Я так боялась попасть к нему на смену в случае преждевременных
Вы меня прям обрадовали
@vikiii26stv, я была с ним, довольна всем от начала и до конца, если решим родить второго, я бы так же пошла к нему)
@elenak1997, да я уже поняла что с ним 50 на 50, мне не повезло , да и не только с ним
Поэтому если он там больше не работает , для меня как камень с души 🙈
Черномазов❤️
Тут его фанклуб😁
Если бы еще планировала рожать, то пошла бы не задумываясь снова к нему
О даааааааа , это просто мистер нежные ручки ! Рожала у него и это лучшее , что могло случиться ❤️
Дубовой - с ним рожала старшего, Куимов - с ним рожала троих.
Дубовой 🔥👍🏼 было пск молодчина , грамотный , собирал консилиум, когда заведующая отправляла самой рожать , он не дал . Аккуратный шовчик , все заживало отлично , без потеков и гнили… очень рекомендую 👍🏼👍🏼