Ася
asyya_a_g
Ася

Нужна ли запись на анализы в женской консультации?

Девочки анализы сдавать обязательно нужно записаться?

В Женской консультации

Комментарии

asyya_a_g

Поэтому думала если я завтра с утра пойду они меня примут

Нравится Ответить
nnng
Фатима·Мама дочки (1 год)

Нужно записаться к врачу она даст направление и все

Нравится Ответить
asyya_a_g

У меня есть направлении.

Была записана 28 мая но видимо врач забыла, были праздничные дни не работали они.

Нравится Ответить