Suzi86
murali1986
Suzi86·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Можно ли повторно дать нурофен ребёнку через 4 часа?

Девочки, а можно повторно дать нурофен ребёнку спустя 4 часа?

Комментарии

n___
·Мама сына (6 лет)

Дайте парацетамол,по весу .

Если так часто поднимется я обычно чередую,если не получается протянуть до определенного временного промежутка

Между чередованиями 4 ч

Между парацетамолом 6 ч.

Между Нурофеном 8 ч.

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вообще нет, но я давала. Если есть парацетамол, можно его дать и чередовать потом с нурофеном

Нравится Ответить
pluyshka
Плюшка·Мама сына (2 года)

Постарайтесь хотя бы до 5 часов дотянуть. Теплой тряпочкой лоб, складочки(если есть), изгибы обтирать. На днях плохо у ребёнка температура сбивалась. Педиатр сказала можно разово через 5 часов дать. Ничего страшного не будет. Тем-более у вас детки постарше

Нравится Ответить
murali1986
Suzi86·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

5 часов прошло, вот хочу дотянуть до 6 и повторно дать Нурофен, он очень помогает

Нравится Ответить
pluyshka
Плюшка·Мама сына (2 года)

@murali1986 Понимаю вас. Моему сыну тоже с рождения только нурофен помогает

Нравится Ответить
lerchik02
Lerchik·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
elena-gromova86

Через 4 часа рановато.нам тоже парацетамол Хренова сбивает,но оттянуть время для нурофена немного получается

Нравится Ответить
elena-gromova86

@murali1986 в идеале 8,тяните как можно дольше.высокая температура?

Нравится Ответить
murali1986
Suzi86·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@elena-gromova86 39

Нравится Ответить
elena-gromova86

@murali1986 у нас когда была высокая темп и маленький промежуток,(быстро подымалась)звонили в скорую там сказали как тянуть время ...подмышки и подколени полодить влажные Полотенчики комнатной температуры,или постоянно смачивать их,чтобы всегда были мокрые.(Только не холодной водой)если хотя бы на 2гр спадет это уже хорошо.и оооочень много поить водой такой же температуры как и тело.надо чтобы деть начал часто писать.

Нравится Ответить
murali1986
Suzi86·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нам парацетамол не помогает совсем

Нравится Ответить
nastasia950
настя·Мама троих детей

Я даю пол таблетки парацетамола, он лучше всего нам помогает. И сбивает быстрее

Нравится Ответить