love_Love
lovelove__
love_Love·Мама дочки (5 лет)

Сильная сонливость на 5 неделе беременности: что делать?

Ой девочки, пошла 5 неделя, только и сплю и пофиг где спать, на машине, на работе

Даже не знаю как буду работать теперь, зочу только спать

Может что-то можно с этим сделать? 😂

Я устала спать 😂

И ужасно пиво хочу 🥺

Комментарии

amamama_94

Пиво безалкогольное бы попила 😋🤤

Нравится Ответить
nasta68
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Девочки а если безалко взять пиво нельзя?

Нравится Ответить
lovelove__
love_Love·Мама дочки (5 лет)

Ой я выпила 😀не могу уже терпеть

Нравится Ответить
utechinalesya
Олеся·Мама сына (4 года)

Хочу разливной светлое🥹😢

Ледяное и вкусное

Сил нет

Тоже сплю постоянно

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Тоже хочу холодное пиво 😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
aaaalll

Блин и я ужасно хочу холодное пиво😁

Нравится Ответить
taga84

Тоже спала на ходу, сейчас уже прошло. Бесило очень сильно, на уборку и готовку сил не было. А вчера взяла и три глотка пива выпила, сквозь зубы😂 вместо трубочки. Зато утром проснулась бодрая, живот не тянет, грудь не болит, от голода не тошнит)))

Нравится Ответить
lovelove__
love_Love·Мама дочки (5 лет)

@skibushka05, @maria_orsk_56ru, блин😂😂 подралась бы😂

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

В моих грёзах холодное шампанское 🥂

Нравится Ответить
nika.bezik

Пивасика бы и я попила 😆

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

Я сейчас тоже очень алкашку хочу, неважно что, главное алкоголь🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lovelove__
love_Love·Мама дочки (5 лет)

Я прям не могу, у мужа украла глоток сделала 😂

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

@lovelove__, а мне мой муж не разрешает

Вчера пил пиво, пошел купаться, пиво оставил на столе, думаю, «оооо, щас глотну , пока не видит», ага, вылетел аж голым с ванной и забрал с собой в ванную, говорит «я забыл, что тебе нельзя»🤣

Нравится Ответить
nika.bezik

А как пятая если указано 3?

Нравится Ответить
lovelove__
love_Love·Мама дочки (5 лет)

Ой извините случайно 5 написала

Нравится Ответить
akutina_89

Спите) делайте вид, что работаете, а сами спите)))потому что через 8 месяцев не до этого будет

Нравится Ответить
lovelove__
love_Love·Мама дочки (5 лет)

У меня работа не сидящая 😂 ходить надо постоянно

Нравится Ответить