Ой девочки, пошла 5 неделя, только и сплю и пофиг где спать, на машине, на работе
Даже не знаю как буду работать теперь, зочу только спать
Может что-то можно с этим сделать? 😂
Я устала спать 😂
И ужасно пиво хочу 🥺
Хочу разливной светлое🥹😢
Ледяное и вкусное
Сил нет
Тоже сплю постоянно
Тоже спала на ходу, сейчас уже прошло. Бесило очень сильно, на уборку и готовку сил не было. А вчера взяла и три глотка пива выпила, сквозь зубы😂 вместо трубочки. Зато утром проснулась бодрая, живот не тянет, грудь не болит, от голода не тошнит)))
Я сейчас тоже очень алкашку хочу, неважно что, главное алкоголь🤣🤣🤣
@lovelove__, а мне мой муж не разрешает
Вчера пил пиво, пошел купаться, пиво оставил на столе, думаю, «оооо, щас глотну , пока не видит», ага, вылетел аж голым с ванной и забрал с собой в ванную, говорит «я забыл, что тебе нельзя»🤣
Спите) делайте вид, что работаете, а сами спите)))потому что через 8 месяцев не до этого будет
Пиво безалкогольное бы попила 😋🤤