Девочки,мучаюсь с мигренью,до беременности помогал только нурофен экспресс форте. А сейчас можно какой-то нурофен? Вроде читаю что можно детский,а его только в жидком виде или в виде таблеток тоже ?
Всем спасибо,купила жидкий нурофен,но пока вроде спаслась колой 😅🙈
Помню невролог мне говорила при головной боли пробовать сначала или лимонад выпить так как в нем кофеин или чай сладкий и потом уже таблетки.
@megchik45, универсальное средство 😅 и чайник помыть и от головы и от ротовируса 🙈
Я пила жидкий нурофен ( детский), но после консультации с врачом.
Его вроде после 20 недели только нельзя.
Подруге разрешали столовую ложку детского сиропа, не помогал
Пила детский нурофен и холодное полотенце на лоб