Всем привет . Девчулички , я уверена что Вы все знаете. Подскажите, где выгодно положить деньги на вклад..??! И какие условия…?! Буду рада любой информации на эту тему
2 недели назад узнавала в Беларусбанке для близкого человека и у родителей на этом вкладе лежат тоже. Правильный выбор называется, на 13 месяцев. 15.75% было тогда
@vikusik11, нет, налог только на вклады сроком меньше года
У нас альфа - вклад (срочный безотзывной ) на 26 месяцев под 13.5%
Нет налогов вроде никаких.
Учитывайте, что с дохода от вклада нужно будет оплатить налог 13%, прибавьте % информации, которая будет кушать ваши сбережения весь срок вклада, подсчитайте стоит ли оно того
Налог только на вклады менее года, есть вклады на 370 дней, тогда налог не берется.
У нас и моих родителей лежат вклады в белках в Белагропромбанке уже много лет, и нет никакого налога на вклады сроком от одного года и выше. Это только на сроки меньше года
Забейте в поиске "майфин вклады". Там собрана информация по всем банкам
Где процент лучше (выше) или во всех банках одинаковый?!
Много безотзывных.
Т.е. положить сможете , а в случае чего снять только через год или тот срок, который установит банк.
Муж работает в банке. Усе гроши у нас дома 😁