Виктория
vikusik11
Виктория ·Мама сына (3 года)

Где выгодно открыть вклад? Советы и условия

Всем привет . Девчулички , я уверена что Вы все знаете. Подскажите, где выгодно положить деньги на вклад..??! И какие условия…?! Буду рада любой информации на эту тему

Комментарии

_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Много безотзывных.

Т.е. положить сможете , а в случае чего снять только через год или тот срок, который установит банк.

Муж работает в банке. Усе гроши у нас дома 😁

Нравится Ответить
linkowa

Самый выгодный вклад это значка дома.

Нравится Ответить
ambasida

Не выгодный

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

2 недели назад узнавала в Беларусбанке для близкого человека и у родителей на этом вкладе лежат тоже. Правильный выбор называется, на 13 месяцев. 15.75% было тогда

Нравится Ответить
vikusik11
Виктория ·Мама сына (3 года)

А налог надо платить 13%?

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vikusik11, нет, налог только на вклады сроком меньше года

Нравится Ответить
vikusik11
Виктория ·Мама сына (3 года)

@anastasiya_odine, спасибо

Нравится Ответить
mama_synaaa
@мама сына·Мама сына (7 лет)

У нас альфа - вклад (срочный безотзывной ) на 26 месяцев под 13.5%

Нет налогов вроде никаких.

Нравится Ответить
vikusik11
Виктория ·Мама сына (3 года)

Спасибо буду знать

Нравится Ответить
lilit714
Лиля ·Мама сына (4 года)

Учитывайте, что с дохода от вклада нужно будет оплатить налог 13%, прибавьте % информации, которая будет кушать ваши сбережения весь срок вклада, подсчитайте стоит ли оно того

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Налог только на вклады менее года, есть вклады на 370 дней, тогда налог не берется.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

У нас и моих родителей лежат вклады в белках в Белагропромбанке уже много лет, и нет никакого налога на вклады сроком от одного года и выше. Это только на сроки меньше года

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Забейте в поиске "майфин вклады". Там собрана информация по всем банкам

Нравится Ответить
vikusik11
Виктория ·Мама сына (3 года)

О спасибо за информацию

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Вклад и выгодно это не очень совместимые слова

Нравится Ответить
vikusik11
Виктория ·Мама сына (3 года)

Где процент лучше (выше) или во всех банках одинаковый?!

Нравится Ответить