Джамка
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как одеть девочку: платья с рукавами или без?

Девочки

Как одеть девочек я не знаю

Платья без рукавов с рукавами, колготки

Ааааа

Комментарии

klienttt364

Лучше с рукавами

Нравится Ответить
moomym
Momm·Мама двоих (1 год, 3 года)

Каждый день сама голову ломаю что одеть своим

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

С собой беру всегда разные варианты

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Погода сейчас непредсказуемая, тоже не знаю как одевать , но в тени прохладно и к тому же ветрено

Нравится Ответить