Девочки,что вы едите на гв?
Я не ограничиваю себя ,ем все,ребенка частенько беспокоят боли,плачет при кормлении ,краснеет ,тужится ,а иногда просто плачет ,не берет грудь
Ем всё. А дочку вашу беспокоят скорее колики, газики и т.д. при кормлении начинается особенно потому что ЖКТ во время еды активно работать начинает, поэтому как кушать начинает ребенок так и дискомфорт сразу начинается. Облегчайте как можете, высаживания, массаж для пропукивания😅 выкладывание на живот, и т.д
Все ела и ем . Это газики мучают в таком возрасте, у моего тоже так было
Это колики, они и так и так будут. Есть можно всё под контролем кожных покровов ребёнка, если высыпает, ищем аллерген и убираем. У детей кишечник только-только заселяется микрофлорой, пока все наладится пройдет время. Где-то к 3-4 месяцам должно пройти
Я ела все, но когда пила газировку ребенок не спал, колики были, поэтому газировку исключила тогда
Я тоже ем все, но в самом начале ограничивала газировку, чипсы и сладкое
Первое время лучше немного диеты придерживаться, животик видимо болит
Ем все
Мой тоже тужится когда живот болит и ноги поднимает