Девочки может у кого есть список что нужно покупать во второй класс? 🙏
Особо не заморачивайтесь.
Я бы посоветовала бумагу и картон хороший взять. Потому что у нас было изо и труд, а задания не всегда были с рисованием связаны.
Но это от учителя зависит.
@gsr-julia @svetlankagoloskova19 спасибо значит куплю что было в первом классе и все
Нам говорили, тоже самое, что и в 1 класс покупали
Это зависит от школы, от класса. Мб у вас купят на класс тетради. Словарь и тетрадь по английскому
Да тетради закупят, так по мелочи что помню заказала а так может что-то новое должно быть чего не было в первом классе, у нас просто списка нету и перед первым сентября сказали не будет собрания
@evgenia98. У нас тоже не припомню списка. И собрания не было. Все думаю учитель пенд 1 сентября в группе напишет. Учебники выдавали. По анг покупали на класс, лучше дождаться , что учитель по англ скажет .
Краски, бумага, картон, ножницы, клей, пластилин дошечка.
Не заморачивайтесь, сейчас всё в доступной продаже в любое время.