Евгения
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Что нужно купить во второй класс: список для мам

Девочки может у кого есть список что нужно покупать во второй класс? 🙏

Комментарии

svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Не заморачивайтесь, сейчас всё в доступной продаже в любое время.

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Особо не заморачивайтесь.

Я бы посоветовала бумагу и картон хороший взять. Потому что у нас было изо и труд, а задания не всегда были с рисованием связаны.

Но это от учителя зависит.

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

@gsr-julia @svetlankagoloskova19 спасибо значит куплю что было в первом классе и все

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Нам говорили, тоже самое, что и в 1 класс покупали

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Это зависит от школы, от класса. Мб у вас купят на класс тетради. Словарь и тетрадь по английскому

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Да тетради закупят, так по мелочи что помню заказала а так может что-то новое должно быть чего не было в первом классе, у нас просто списка нету и перед первым сентября сказали не будет собрания

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@evgenia98. У нас тоже не припомню списка. И собрания не было. Все думаю учитель пенд 1 сентября в группе напишет. Учебники выдавали. По анг покупали на класс, лучше дождаться , что учитель по англ скажет .

Краски, бумага, картон, ножницы, клей, пластилин дошечка.

Нравится Ответить