Не проходите мимо❗️
Для девочки красивое имя скажите.
Со Марьям езш яр, а потом вспомнила, что у нас штук 10 Марьям есть) красивое имя, но хочется чуть индивидуальности при этом дукх вычурный йоцуш🥹
Лиана диана бохш ц1ерш хаз ца хет сун, я бы назвала Хьава или Халима Хадиджа
Джувайрия
Джария
Садия
Хадия
Ясира
Усайма
Сауда рабия
Самия сумая румия
Бадрия румиса сияра
Салахьаддин и Абдуррохьман) йакхи ц1ерш йолуш жим ши таг ву
Салима