Дарья
happy_daria
Дарья·Мама сына (6 лет)

Плохое поведение в 6 лет: как справиться с хамством и капризами?

post image

Девочки, как у вас ведут себя шестилетки? Я в растерянности полной, никогда такого плохого поведения не было, ты с ним нормально разговариваешь, а он на пустом месте хамит, бесконечно несёт бредятину детскую, никакие наказания, разговоры , которые раньше помогали, не помогают от слова совсем

Комментарии

_nastasya24_
Настасья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так же ведет. Лишение прогулок и мультиков - бесполезны. Ругаемся ежедневно. Ничего делать не хочет, а в сентябре в школу😩

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (6 лет)

Это какой-то очередной кризис у них получается? Где взять сил их пережить

Нравится Ответить
melissa-09
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Раз на раз не приходится!

А так бывает, просто невыносим 😎

Туалетный юмор до сих пор и ржем над этим всей толпой шестилеток 😁

Короче терпим 🤘🏼

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (6 лет)

Ну у нас просто невыносимый поток бреда, не просто про какашки, а вообще, например я его спрашиваю был ли отбой, он отвечает, что был отбой мамок и ржёт, и большинство времени такая фигня, я уже не могу, он сейчас на больничном и у меня просто мозг взорвется уже

Нравится Ответить
myagkolapka
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Моя такая же. Живу будто бы с хейтером. Но чаще она чувствует тонкую грань , где я могу разозлиться и еще более -менее себя сдерживает

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

Да тоже самое, спорит постоянно, грамотей.

Разговоры 50/50, стараюсь идти на компромиссы, но иногда он ни в какую😠

Меня еще побаивается, потому что знает, что дома может получить и криком, и по жопе, и развлекух 0.

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

@happy_daria, ага, уже во второй класс😄

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (6 лет)

@mankikomochek и как оно? Я не представляю как мы будем делать уроки, если он в элементарных просьбах так себя ведёт

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

@happy_daria, норм! Я тоже переживала, но у нас ДЗ-то и не было толком, я сама находила что-то и заставляла делать😄, только под конец года учитель по чуть стала что-то задавать.

Теперь за второй класс переживаю😂, там уже оценки, на тяп ляп не сделаешь

Нравится Ответить