
Девочки, как у вас ведут себя шестилетки? Я в растерянности полной, никогда такого плохого поведения не было, ты с ним нормально разговариваешь, а он на пустом месте хамит, бесконечно несёт бредятину детскую, никакие наказания, разговоры , которые раньше помогали, не помогают от слова совсем
Это какой-то очередной кризис у них получается? Где взять сил их пережить
Раз на раз не приходится!
А так бывает, просто невыносим 😎
Туалетный юмор до сих пор и ржем над этим всей толпой шестилеток 😁
Короче терпим 🤘🏼
Ну у нас просто невыносимый поток бреда, не просто про какашки, а вообще, например я его спрашиваю был ли отбой, он отвечает, что был отбой мамок и ржёт, и большинство времени такая фигня, я уже не могу, он сейчас на больничном и у меня просто мозг взорвется уже
Моя такая же. Живу будто бы с хейтером. Но чаще она чувствует тонкую грань , где я могу разозлиться и еще более -менее себя сдерживает
Да тоже самое, спорит постоянно, грамотей.
Разговоры 50/50, стараюсь идти на компромиссы, но иногда он ни в какую😠
Меня еще побаивается, потому что знает, что дома может получить и криком, и по жопе, и развлекух 0.
@mankikomochek и как оно? Я не представляю как мы будем делать уроки, если он в элементарных просьбах так себя ведёт
@happy_daria, норм! Я тоже переживала, но у нас ДЗ-то и не было толком, я сама находила что-то и заставляла делать😄, только под конец года учитель по чуть стала что-то задавать.
Теперь за второй класс переживаю😂, там уже оценки, на тяп ляп не сделаешь
Так же ведет. Лишение прогулок и мультиков - бесполезны. Ругаемся ежедневно. Ничего делать не хочет, а в сентябре в школу😩