

Спасибо всем девочкам за поддержку ❤️😓
Налила себе чаю,бахнула магния,сижу прикидываю что делать
Обратилась еще в одну мастерскую,жду ответа
Решила что если не получится починить то поеду и возьму микрозайм или что-то,чтобы купить новую ручку
Многие писали почему не купить просто сразу аппарат или ручку
Смотрите второе фото
Потому что аппарат стоит 21-22 тысячи,ручка стоит 9-10 тысяч,так как в аппарате самое важное помимо блока,это ручка которая выдает нормальное количество оборотов
Решила что это все мелочи,сейчас попью чаю с печеньем,и пока жду ответа то постараюсь навести какой-то порядок в квартире) у меня скоро день рождения,а дома работы куча,надо во всем искать плюсы
Может получится поговорить с мамой,мужем и бабушкой и попросить в качестве подарка на др новую ручку)
Но сначала дождусь ответа от второй мастерской
Пусть у всех все будет хорошо,главное здоровье и семья!❤️
@loveflowers1606, ааа . Я прочла .. это из за того что упала . Блин я тоже роняла пару раз … но видимо удачно , что такого не произошло .🫣
@loveflowers1606, попробуйте какой нибудь дешевый аппарат пока найти на Авито , если с ремонтом не получится , это лучше чем микрозайм
Зачем микрозайм?на скрине есть яндекс сплит. Оформите его и все. Не вижу проблем. А вот от микрозайма будут
Не знаю, что у вас за ситуация, но умоляю🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 не берите микрозайм, вы потом жалеть будете. Рассрочка, кредитная карта, но только не микрозайм
@inna_batkovna, вы тоже стрижете? У нас она после стрижки вообще как будто лишайная😁
@loveflowers1606 всех четверых стригу😅пушистые, линяют- ужас какой-то, выглядчт, будто лишаем переболели 😅
Ну лучше уж в сплит тогда взять. Микрозайм брать это слишком отчаянно.
Ну или в Сплит,сейчас как раз ищу есть ли оригинальные на мой аппарат на Яндекс маркете
Ой у меня тоже такой аппарат . А вы давно им работаете ? Обидно что ручка навернулась 😖 у меня год прослужил пока норм . Но сейчас я не работаю .