loveflowers
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

Спасибо за поддержку: пью чай и ищу решение

post image 1
post image 2

Спасибо всем девочкам за поддержку ❤️😓

Налила себе чаю,бахнула магния,сижу прикидываю что делать

Обратилась еще в одну мастерскую,жду ответа

Решила что если не получится починить то поеду и возьму микрозайм или что-то,чтобы купить новую ручку

Многие писали почему не купить просто сразу аппарат или ручку

Смотрите второе фото

Потому что аппарат стоит 21-22 тысячи,ручка стоит 9-10 тысяч,так как в аппарате самое важное помимо блока,это ручка которая выдает нормальное количество оборотов

Решила что это все мелочи,сейчас попью чаю с печеньем,и пока жду ответа то постараюсь навести какой-то порядок в квартире) у меня скоро день рождения,а дома работы куча,надо во всем искать плюсы

Может получится поговорить с мамой,мужем и бабушкой и попросить в качестве подарка на др новую ручку)

Но сначала дождусь ответа от второй мастерской

Пусть у всех все будет хорошо,главное здоровье и семья!❤️

5

Комментарии

lidiad555
LidiaD·Мама троих детей

Ой у меня тоже такой аппарат . А вы давно им работаете ? Обидно что ручка навернулась 😖 у меня год прослужил пока норм . Но сейчас я не работаю .

Нравится Ответить
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

Я уже год работаю на нем

Нравится Ответить
lidiad555
LidiaD·Мама троих детей

@loveflowers1606, ааа . Я прочла .. это из за того что упала . Блин я тоже роняла пару раз … но видимо удачно , что такого не произошло .🫣

Нравится Ответить
lidiad555
LidiaD·Мама троих детей

@loveflowers1606, попробуйте какой нибудь дешевый аппарат пока найти на Авито , если с ремонтом не получится , это лучше чем микрозайм

Нравится Ответить
lettta
Летта·Мама троих детей

Зачем микрозайм?на скрине есть яндекс сплит. Оформите его и все. Не вижу проблем. А вот от микрозайма будут

Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не знаю, что у вас за ситуация, но умоляю🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 не берите микрозайм, вы потом жалеть будете. Рассрочка, кредитная карта, но только не микрозайм

Нравится Ответить
sapitoninka
Helen·Мама двоих (12 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ещё одна сестра 🤣

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

@inna_batkovna, вы тоже стрижете? У нас она после стрижки вообще как будто лишайная😁

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@loveflowers1606 всех четверых стригу😅пушистые, линяют- ужас какой-то, выглядчт, будто лишаем переболели 😅

Нравится Ответить
nataly2701
natal·Мама двоих (младенец)

Ну лучше уж в сплит тогда взять. Микрозайм брать это слишком отчаянно.

Нравится Ответить
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

Ну или в Сплит,сейчас как раз ищу есть ли оригинальные на мой аппарат на Яндекс маркете

Нравится Ответить