Кэрол
karo.o_o.
Кэрол ·Мама дочки (5 лет)

Когда блендер не вывозит: смешная ситуация

post image 1
post image 2

Когда блендер не вывозит 😂

10

Комментарии

tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

У меня муж пол мыл .Нацепил на шуруповёрт щётку 😂

Нравится Ответить
lyubov.45

Вчера тоже делала оладушки, так у меня блины толстые получилось🤭 дайте рецепт 🙏😊

Нравится Ответить
karo.o_o.
Кэрол ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

Дайте рецепт толстых оладушек, у нас они будто попой посидели 😅

Нравится Ответить