Девочки, срок 39.1
Вчера убиралась(пылесосила, мыла полы) и видимо защемило поясницу, не могу нормально ходить😭
Было у кого такое? Что помогло?
Боюсь, что начнутся роды, а я еле хожу
У меня с середины беременности и до конца такое было, тоже переживала о том как рожать буду, но в итоге в родах всё ок было
Было на вашем сроке такое, врач нурафен разрешил намазать
Ничего нельзя, к сожадению. Максимум меновазин, гимнастика и аппликатор кузнецова.
Помазать согревающую мазь (хоть звездочку), наклеить тейпы на поясницу