Юлия
juliamilka
Юлия·В ожидании первенца

Защемило поясницу на 39 неделе беременности: что делать?

Девочки, срок 39.1

Вчера убиралась(пылесосила, мыла полы) и видимо защемило поясницу, не могу нормально ходить😭

Было у кого такое? Что помогло?

Боюсь, что начнутся роды, а я еле хожу

Комментарии

olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Помазать согревающую мазь (хоть звездочку), наклеить тейпы на поясницу

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Диклофенак свечи спасали при болях в спине

Нравится Ответить
sali.ram
Sali·Мама двоих (младенец)

У меня с середины беременности и до конца такое было, тоже переживала о том как рожать буду, но в итоге в родах всё ок было

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

@juliamilka Будем с мужем выносить вместе

Нравится Ответить
juliamilka
Юлия·В ожидании первенца

@olyushka_doula, главное не вперед ногами 😂🙈

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

@juliamilka на руках, как самое ценное

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Было на вашем сроке такое, врач нурафен разрешил намазать

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Ничего нельзя, к сожадению. Максимум меновазин, гимнастика и аппликатор кузнецова.

Нравится Ответить