Анастасия
zholmatova
Анастасия·Мама троих детей

Где купить такие вещи сейчас? Не маркетплейсы

post image

Девочки, может быть кто нибудь знает где купить такие можно сейчас ? Не маркет плейсы

Комментарии

vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Делали тоже в 5 мес обрезание, не брали, Шакиров сказал не надо

Тоже делали компресс с Левомеколем

Быстро зажило в целом 👍

Нравится Ответить
zholmatova
Анастасия·Мама троих детей

@yang.g, наш все равно на животе днем лежит, на колени правда упирается часто, но ему так спокойней )) хотя в пятницу только сделали

Нравится Ответить
yang.g
Гелназ·Мама двоих (младенец)

@zholmatova, а я все боюсь и не даю ему😀у нас сильно опухло сначала, сейчас уже не так страшно выглядит. Не кровит, когда на животе?

Нравится Ответить
zholmatova
Анастасия·Мама троих детей

@yang.g, ну там на 2-3 день отек сильный да, ну он нервничает очень если не давать, вроде не кровит тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
yana.tol
Yana·Мама сына (4 года)

Без них были , в длиной футблке край ,но племянники маленькие были все

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам Шакиров говорил, что можно и без них

Нравится Ответить
zholmatova
Анастасия·Мама троих детей

Да он у нас на животе любит по лежать и ногами чтоб не задевал

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zholmatova нам Шакиров советовал делать из пакетика и Левомеколя компресс, сверху подгузник и всё, а так я тоже искала где купить

Нравится Ответить
zholmatova
Анастасия·Мама троих детей

@ponipomponi, а можете подробнее сказать как обматывали его весь или сверху? А как писал если пакет был?

Нравится Ответить