
Девочки, может быть кто нибудь знает где купить такие можно сейчас ? Не маркет плейсы
@yang.g, наш все равно на животе днем лежит, на колени правда упирается часто, но ему так спокойней )) хотя в пятницу только сделали
@zholmatova, а я все боюсь и не даю ему😀у нас сильно опухло сначала, сейчас уже не так страшно выглядит. Не кровит, когда на животе?
@yang.g, ну там на 2-3 день отек сильный да, ну он нервничает очень если не давать, вроде не кровит тьфу тьфу тьфу
Без них были , в длиной футблке край ,но племянники маленькие были все
Да он у нас на животе любит по лежать и ногами чтоб не задевал
@zholmatova нам Шакиров советовал делать из пакетика и Левомеколя компресс, сверху подгузник и всё, а так я тоже искала где купить
@ponipomponi, а можете подробнее сказать как обматывали его весь или сверху? А как писал если пакет был?
Делали тоже в 5 мес обрезание, не брали, Шакиров сказал не надо
Тоже делали компресс с Левомеколем
Быстро зажило в целом 👍