Эвелина
evelinkaevi
Эвелина·Мама дочки-младенца

Как совмещать уход за ребенком и быт с 4-месячным малышом?

девочки, удается ли вам совмещать уход за ребенком и вести быт. дочке 4 месяца я ничерта не успеваю. сейчвс еще сезон клубники начался хотела закатать не получится похоже

Комментарии

anlikapetra
Анжелика ·Мама дочки (2 года)

В 4 месяца я ничего не успевала по двору делать только в доме ближе к двум годам только более менее и то не хватает сейчас времени, тяну и дом и двор на себе

Нравится Ответить
bennybunny
bennybunny·Мама сына (1 год)

Я даже есть не успевала,не то что быт вести

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

В 4 месяца дочки без помощи конечно не получалось, программа минимум и то хорошо, если смогла. Всё успевают те, кто любит при3,14здеть

П. С. Естественно никаких закаток, максимум заморозки

Нравится Ответить
yaanchi
Яна·Мама сына-младенца

Бабушки все живут за 2 т км

Нравится Ответить
yaanchi
Яна·Мама сына-младенца

В дневные сны сына мою посуду, пол

Делаю заготовки на еду

После того как покормлю , даю игрушки в стульчике

И стараюсь готовить

Мин 20-30 развлекаю параллельно с готовкой

Нравится Ответить
eki6190
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Получается совмещать программу минимум по быту, чтоб не погрязнуть в бардаке и не голодать. Если что-то сверх, то только если кто-то берёт ребёнка на себя.

Нравится Ответить
evelinkaevi
Эвелина·Мама дочки-младенца

моего на долго особо никто и не может взять так чтоб е успела покушать быстрееько. посуду помыть. в душ сходить например т.е совсем не надолго. в будни успеваю поесть приготовитьи слегка убраться пока ребенок спит

Нравится Ответить
eki6190
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@evelinkaevi Это очень усложняет жизнь конечно 😞 В этом году значит без закаток)

Нравится Ответить