девочки, удается ли вам совмещать уход за ребенком и вести быт. дочке 4 месяца я ничерта не успеваю. сейчвс еще сезон клубники начался хотела закатать не получится похоже
В 4 месяца дочки без помощи конечно не получалось, программа минимум и то хорошо, если смогла. Всё успевают те, кто любит при3,14здеть
П. С. Естественно никаких закаток, максимум заморозки
В дневные сны сына мою посуду, пол
Делаю заготовки на еду
После того как покормлю , даю игрушки в стульчике
И стараюсь готовить
Мин 20-30 развлекаю параллельно с готовкой
Получается совмещать программу минимум по быту, чтоб не погрязнуть в бардаке и не голодать. Если что-то сверх, то только если кто-то берёт ребёнка на себя.
моего на долго особо никто и не может взять так чтоб е успела покушать быстрееько. посуду помыть. в душ сходить например т.е совсем не надолго. в будни успеваю поесть приготовитьи слегка убраться пока ребенок спит
@evelinkaevi Это очень усложняет жизнь конечно 😞 В этом году значит без закаток)
В 4 месяца я ничего не успевала по двору делать только в доме ближе к двум годам только более менее и то не хватает сейчас времени, тяну и дом и двор на себе