Девочки посоветуйте свечи вагинальные. Не знаю от чего правда. Была у гинеколога. Анализы чистые, сказал просто микрофлора нарушена. Проставила Тержинан , не помогло. Прописал гинофлор. Стало только хуже , началась молочница. Все жжет, болит, выделения не понятные. Творожистые белые и желтые. Прием только через 2 недели теперь. Флуканозол выпила уже 2 таблетки. Что еще можно до приема поставлять? Думала на счет полижинакса.
Для восстановления флоры после молочницы мне прописывали лактожиналь, помогло
Я еще не могу от молочницы избавиться , что бы восстанавливать флору.
Клиндацин кажется, ливарол, фемилекс
Как точно они все пишутся не помню)
@banshee_wicked, не. Вы почитайте что да как , выбрать что то надо)
При нарушенной микрофлоре так было у меня. Помог интимный гель Флоражель, в составе у него натуральный пребиотик, молочная кислота, пантенол.