Анастасия
banshee_wicked
Анастасия·Мама троих детей

Что делать при молочнице после Гинофлора? Советы мам

Девочки посоветуйте свечи вагинальные. Не знаю от чего правда. Была у гинеколога. Анализы чистые, сказал просто микрофлора нарушена. Проставила Тержинан , не помогло. Прописал гинофлор. Стало только хуже , началась молочница. Все жжет, болит, выделения не понятные. Творожистые белые и желтые. Прием только через 2 недели теперь. Флуканозол выпила уже 2 таблетки. Что еще можно до приема поставлять? Думала на счет полижинакса.

Комментарии

margotat
Марго·Мама двоих (3 года, 9 лет)

При нарушенной микрофлоре так было у меня. Помог интимный гель Флоражель, в составе у него натуральный пребиотик, молочная кислота, пантенол.

Нравится Ответить
sa-sa
Кларка·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

Залаин от молочницы мне помог

Нравится Ответить
kristina-mamaylechki
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Для восстановления флоры после молочницы мне прописывали лактожиналь, помогло

Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама троих детей

Я еще не могу от молочницы избавиться , что бы восстанавливать флору.

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Клиндацин кажется, ливарол, фемилекс

Как точно они все пишутся не помню)

Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама троих детей

У них одно действующее вещество?

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

@banshee_wicked, не. Вы почитайте что да как , выбрать что то надо)

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Нистатин

Нравится Ответить