карина
karinat10
карина·Мама двоих (младенец)

Как правильно начать прикорм? С какого продукта и как давать?

Девочки начинаем прикорм , совсем забыла уже что и как давать 🤭

Как правильно начать прикорм ? С какого продукта ? Как давать вообще ?

У нас доча на смеси

Комментарии

ari33
Ari·Мама дочки (1 год)

С овощей зеленых-белых, по 1-2 дня каждый, в первой половине дня, смотреть на реакцию, чтобы без аллергии. Фрукты, крупы, кисломолочку, мясо птицы, красное потихоньку всё давать. Пюре и разваренные кусочки. Аллергены по схеме до года ввести. Обязательно приём выучить, как помочь, если поперхнулся ребёнок

Нравится Ответить