Девочки 💐 для вас имеет значение красивый пакетик в магазине и пользуетесь вы пакетами дальше ? Например я смотрю магазин одежды Келти дают такие красивые пакеты и все ходят с ними , я пошла в Стайл систерс и купила костюм за 7 тыс , дали обычный пакетик , в Kelti пошла за 2800 рубашку купила и красивый бумажный пакетик дали , так приятно бывает с таким пакетиком ходить , будто ты дорогую вещь купила 😁
Я тоже люблю красивую упаковку) Хотя потом этими пакетами не пользуюсь, просто лежат)
Ой я так люблю пользоваться ,но дети иногда беркут для игр 🗿
Я купила домашнее платье за 1400 дали, красивый пакетик, было приятно😂😂
Когда покупаешь дорогие вещи хочется красивую упаковку. А если вещь бюджетная то без разницы
На остальное особо внимание не обращаю, но когда одежду берешь будто хочется в красивом пакете
И никуда не выложу, потому что отец моих детей сразу просит удалить 😆
Я очень
Люблю красивые пакеты, как фильмах 😄такая выходит и идешь домой.
Еще в машине миллион фото сделаю 😆
Да я очень люблю красивые пакеты 😂
И в такие магазины где все аккуратно и каждой детали уделяют внимание хочется возвращаться
У меня обычные крафт 🌚
Если заказывать с дизайном то придется цену поднимать . Так как такие пакеты не маленьких денег стоят
Даа, я сама торговлей занималась и знаю что не дешевое удовольствие конечно , крафт тоже симпатичные
@llayya, ну крафт тоже я лентой украшаю и тишью ставлю чтоб симпатично выглядело😁
@murmadina, когда я что-то покупаю , витамины и т д и дают симпатичный пакет крафтовый тоже так приятно бывает , особенно еще и ленточкой украшенный
Никогда не забуду как купила 2 колготки по 130р и дали такой красивый пакет, он наверное дороже моих колготок, до сих пор дома.