AGS
llayya
AGS·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Красивый пакетик в магазине: имеет значение?

Девочки 💐 для вас имеет значение красивый пакетик в магазине и пользуетесь вы пакетами дальше ? Например я смотрю магазин одежды Келти дают такие красивые пакеты и все ходят с ними , я пошла в Стайл систерс и купила костюм за 7 тыс , дали обычный пакетик , в Kelti пошла за 2800 рубашку купила и красивый бумажный пакетик дали , так приятно бывает с таким пакетиком ходить , будто ты дорогую вещь купила 😁

1

Комментарии

aminat.ramazanova.1992
Ами·Мама сына (4 года)

Никогда не забуду как купила 2 колготки по 130р и дали такой красивый пакет, он наверное дороже моих колготок, до сих пор дома.

Нравится Ответить
krk7777
Baby·Мама сына (2 года)

Я тоже люблю красивые пакеты 😆и храню их

Нравится Ответить
aliya-rrrrrr
zayu...·Мама сына (2 года)

Я пользуюсь такими пакетами) с удовольствием

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Даа , так люблю яркие

Нравится Ответить
amka_66_66
Amka·Мама троих детей

Я тоже люблю красивую упаковку) Хотя потом этими пакетами не пользуюсь, просто лежат)

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ой я так люблю пользоваться ,но дети иногда беркут для игр 🗿

Нравится Ответить
hizbullaeva.h.h
hizbullaeva.h.h·Мама троих детей

Я купила домашнее платье за 1400 дали, красивый пакетик, было приятно😂😂

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (4 года, 7 лет)

😂😂 уровень

Нравится Ответить
alitamuminova
Алита·Мама двоих (младенец)

Когда покупаешь дорогие вещи хочется красивую упаковку. А если вещь бюджетная то без разницы

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На остальное особо внимание не обращаю, но когда одежду берешь будто хочется в красивом пакете

Нравится Ответить
karemka
Карема·Мама двоих (младенец)

И никуда не выложу, потому что отец моих детей сразу просит удалить 😆

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (4 года, 7 лет)

🗿 он завидует

Нравится Ответить
karemka
Карема·Мама двоих (младенец)

@llayya, 😆😆😆

Точно

Нравится Ответить
karemka
Карема·Мама двоих (младенец)

Я очень

Люблю красивые пакеты, как фильмах 😄такая выходит и идешь домой.

Еще в машине миллион фото сделаю 😆

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дааа🤣 я еще в статус поставлю и напишу шопинг

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что-то на богатом 😁

Нравится Ответить
exxcllussive
𝐀𝐈𝐙𝐀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

какая милота 😻

Нравится Ответить
xadijaa
…….·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да я очень люблю красивые пакеты 😂

И в такие магазины где все аккуратно и каждой детали уделяют внимание хочется возвращаться

Нравится Ответить
umm.haniya
…..·Мама дочки-младенца

Полностью согласна.

Казалось бы, мелочь, но так приятно.

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня обычные крафт 🌚

Если заказывать с дизайном то придется цену поднимать . Так как такие пакеты не маленьких денег стоят

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Даа, я сама торговлей занималась и знаю что не дешевое удовольствие конечно , крафт тоже симпатичные

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@llayya, ну крафт тоже я лентой украшаю и тишью ставлю чтоб симпатично выглядело😁

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@murmadina, когда я что-то покупаю , витамины и т д и дают симпатичный пакет крафтовый тоже так приятно бывает , особенно еще и ленточкой украшенный

Нравится Ответить
mariyam1999
Марьям·Мама дочки-младенца

Ахаххаха да да красивый пакетик конечно приятно

Нравится Ответить