Аня
to_the_moon
Аня·Мама сына (3 года)

Воспаление уха от насморка: как облегчить боль до приема врача?

Девочки, помогите 🆘 у меня воспалилось ухо от насморка, прием врача только завтра утром, как себе облегчить жизнь сейчас? Боюсь до завтра станет совсем плохо

Комментарии

dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Нурофен 400 мг

Лучше ничего не капать без осмотра врача

Обратитесь экстренно в больницу ( они работают без выходных )

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Отипакс или подобные капли с обезболивающим. Нурофен 400мг.

Нравится Ответить
leyla.ganieva.96
Лейла·Мама дочки (3 года)

Я пила немесил, можете поехать в зип вас примут и выпишут лечение ) Мне тоже говорили при отите ни какого самолечения, с ухом обычно срочно нужно к врачу

Нравится Ответить
to_the_moon
Аня·Мама сына (3 года)

Зип это в районе Чистяковской рощи? Какой там принцип, живая очередь?

Нравится Ответить
leyla.ganieva.96
Лейла·Мама дочки (3 года)

@to_the_moon, да приходишь по живой очереди принимают )

Нравится Ответить
mama_rusalochki
Ekaterina·Мама дочки (12 лет)

Только обезболивающее, капать в ухо без осмотра врача нельзя ничего.

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

+1. В ухо без врача ничего не капать! Сейчас нурофен

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отипакс

Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (6 лет)

В нос сосудосуживающие и обезбол

Нравится Ответить
mamanatasha90
Наталья ·Мама троих детей

Я отипакс капаю,но у меня уже стандарт ,знаю что он точно нужен и обезбол пью

Нравится Ответить