Девочки, помогите 🆘 у меня воспалилось ухо от насморка, прием врача только завтра утром, как себе облегчить жизнь сейчас? Боюсь до завтра станет совсем плохо
Отипакс или подобные капли с обезболивающим. Нурофен 400мг.
Я пила немесил, можете поехать в зип вас примут и выпишут лечение ) Мне тоже говорили при отите ни какого самолечения, с ухом обычно срочно нужно к врачу
Зип это в районе Чистяковской рощи? Какой там принцип, живая очередь?
Только обезболивающее, капать в ухо без осмотра врача нельзя ничего.
Я отипакс капаю,но у меня уже стандарт ,знаю что он точно нужен и обезбол пью
Нурофен 400 мг
Лучше ничего не капать без осмотра врача
Обратитесь экстренно в больницу ( они работают без выходных )