
Девочки, день добрый! Робот-мойщик окон, действительно ли нужная вещь? ( понятно что если живешь на этаже под небом☺️ нужная) Видела модели которые еще и воду разбрызгивают сами, нужна ли эта функция? И так же видела что на некоторых моделях написано: «Для мытья окон от 30см»😳, я думала что все равно каким размером окно!
@stasya_rad, @christinatyaeva, @anya_mamaartema, @masha.tlt, @nekonekoma, девочки, спасибо вам всем большое за ответы❤️
Только некоторые пишут, что грязные окна сначала мокрой тряпкой моют. Так лучше не делать, если запустить робот с сухими тряпками, то он соберет грязь с первого раза и без грязи. Уже после этого можно запустить со средством для стекол. В инструкции к роботу так и рекомендуют, не мокрыми, а именно сухими, потом поменять тряпки на чистые
У меня один в один, не на нарадуюсь! Ничего не протираю предварительно, сначала мочу тряпки и он моет "на грязновую" потом тряпки меняю на стекло ещё средство для стёкол пшикаю и он моет уже начисто, да долго но при этом дела делаешь
Я приобрела в этом году. Сначала попробовала на балконной двери, предварительно стекло не мыла. Естественно он пыль и грязь развез. Поэтому я сначала мою окна, а уж где разводы или вообще не достаю - включаю аппарат. Разбрызгивание есть.
Я давно купила, с разбрызгивателем… я с ним не сдружилась( не знаю как у всех все ок, но у меня разводы и пропускает кусками 🤷♀️. Пробовала не один раз. Плюнула и мою сама, мне так быстрее и чище😁 Запускаю только на одно окно, куда вообще не достать
@masha.tlt, @nekonekoma, @supernatural, спасибо большое! ❤️а нужна ли функция разбрызгивания или хватает того что самой на окна можно попшыкать?Я как-то не парилась насчет мытья окон на балконе, 7 этаж, все равно никто не видит☺️, мыла раз в пятилетку, а тут что-то за думалось об этом гаджете, думаю глядишь и окна там чаще мыть буду☺️
Я мою если совсем грязные , то три раза меняю тряпки , а так по 2 тряпки на одну створку
@sashenka1006, нет, надеваю и слегка сбрызгиваю, но пишут вроде как сначала надо сухой проходится.
Раньше была скептически настроена к ним, но недавно приобрели это чудо. Более, чем довольна, стекла чистые, нервы целые.
ссылка