Александра
sashenka1006
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Робот-мойщик окон: нужная вещь или нет?

post image

Девочки, день добрый! Робот-мойщик окон, действительно ли нужная вещь? ( понятно что если живешь на этаже под небом☺️ нужная) Видела модели которые еще и воду разбрызгивают сами, нужна ли эта функция? И так же видела что на некоторых моделях написано: «Для мытья окон от 30см»😳, я думала что все равно каким размером окно!

1

Комментарии

karbonara160
Лена·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
sashenka1006
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@stasya_rad, @christinatyaeva, @anya_mamaartema, @masha.tlt, @nekonekoma, девочки, спасибо вам всем большое за ответы❤️

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама двоих (младенец)

Только некоторые пишут, что грязные окна сначала мокрой тряпкой моют. Так лучше не делать, если запустить робот с сухими тряпками, то он соберет грязь с первого раза и без грязи. Уже после этого можно запустить со средством для стекол. В инструкции к роботу так и рекомендуют, не мокрыми, а именно сухими, потом поменять тряпки на чистые

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня один в один, не на нарадуюсь! Ничего не протираю предварительно, сначала мочу тряпки и он моет "на грязновую" потом тряпки меняю на стекло ещё средство для стёкол пшикаю и он моет уже начисто, да долго но при этом дела делаешь

Нравится Ответить
christinatyaeva
Крис Туаева·Мама дочки (8 лет)

Я приобрела в этом году. Сначала попробовала на балконной двери, предварительно стекло не мыла. Естественно он пыль и грязь развез. Поэтому я сначала мою окна, а уж где разводы или вообще не достаю - включаю аппарат. Разбрызгивание есть.

Нравится Ответить
anya_mamaartema
anya_mamaartema·Мама сына (10 лет)

Я давно купила, с разбрызгивателем… я с ним не сдружилась( не знаю как у всех все ок, но у меня разводы и пропускает кусками 🤷‍♀️. Пробовала не один раз. Плюнула и мою сама, мне так быстрее и чище😁 Запускаю только на одно окно, куда вообще не достать

Нравится Ответить
sashenka1006
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@masha.tlt, @nekonekoma, @supernatural, спасибо большое! ❤️а нужна ли функция разбрызгивания или хватает того что самой на окна можно попшыкать?Я как-то не парилась насчет мытья окон на балконе, 7 этаж, все равно никто не видит☺️, мыла раз в пятилетку, а тут что-то за думалось об этом гаджете, думаю глядишь и окна там чаще мыть буду☺️

Нравится Ответить
masha.tlt

Я мою если совсем грязные , то три раза меняю тряпки , а так по 2 тряпки на одну створку

Нравится Ответить
sashenka1006
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@masha.tlt, а тряпки мокрые крепить нужно?

Нравится Ответить
masha.tlt

@sashenka1006, нет, надеваю и слегка сбрызгиваю, но пишут вроде как сначала надо сухой проходится.

Нравится Ответить
annavlad
Анна·Мама сына (6 лет)

Раньше была скептически настроена к ним, но недавно приобрели это чудо. Более, чем довольна, стекла чистые, нервы целые.

Нравится Ответить
sashenka1006
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо за ответ! А почему скептически? ☺️

Нравится Ответить
annavlad
Анна·Мама сына (6 лет)

@sashenka1006 думала, что вручную быстрее и разницы нет.

Нравится Ответить
masha.tlt
стикер
Нравится Ответить
natulia252007
Наталья·Мама подростка

Пожалуйста, подскажите какая модель?

Нравится Ответить
masha.tlt
стикер
Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natulia252007
Наталья·Мама подростка

Подскажите, пожалуйста, какая у вас модель?

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама двоих (младенец)

@natulia252007 ссылка

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Нужная очень

Нравится Ответить