Dis
dzhes
Dis·Мама сына (6 лет)

ХГЧ на 4-5 неделе беременности: нормально ли?

post image

Первый день последних месячных 05.05

Сдавала в гемотесте хгч три раз

Сдала сегодня в евромеде, девочки это же мало для срока по акушерским 4 недели и 5 дней 😭😭😭

Комментарии

dzhes
Dis·Мама сына (6 лет)

5 числа это у вас какой срок получается ? Акушерский

Нравится Ответить
dzhes
Dis·Мама сына (6 лет)

@klimovskayaaa, пришел с гемотеста 1061, не удвоился(((

Нравится Ответить
klimovskayaaa
S_O_F_I_A·Мама сына (1 год)

@dzhes, еще через 2 дня сдайте

Нравится Ответить
klimovskayaaa
S_O_F_I_A·Мама сына (1 год)

@dzhes, главное что растет

Нравится Ответить
klimovskayaaa
S_O_F_I_A·Мама сына (1 год)

Скажите

Вы в одной клинике хгч сдавали???

Нравится Ответить
klimovskayaaa
S_O_F_I_A·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dzhes
Dis·Мама сына (6 лет)

У вас же должно быть 3 недели эмбриональных@klimovskayaaa,

Нравится Ответить
klimovskayaaa
S_O_F_I_A·Мама сына (1 год)

@dzhes, ну сейчас уже почти 3 да

По узи в среду было 2 где то

Нравится Ответить
iralopa
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Сходите на узи и подтвердите маточную беременность.

Нравится Ответить
nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (5 лет)

Нет! У вас нормальный прирост! После 1000 рост замедляется. Через пару дней уже можно на узи идти

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (3 года)

Успокойтесь, смотрят в динамике каждые два дня хгч, если вырастет в два раза через 48 часов, то все норм.

Плюс возможно была поздняя овуляция и срок не 4 недели.

Нравится Ответить
dzhes
Dis·Мама сына (6 лет)

Если ранняя овуляция, то сроки по идее больше должны быть

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (3 года)

@dzhes, я про позднюю

Нравится Ответить