Девочки,заболеваю,больничный идти в инфекционный бокс открывать?
Я хотела к терапевту записаться чтобы послушали у меня только кашель был, температуры не было, все равно в бокс отправили
@ronnie_y, я не знаю сейчас есть нету,я вечно мерзну последнее время,нос сильно заложен и кашель сухой противный,а боюсь нормально откашляться,внизу напрягается все
@kriskot29, вот у меня тоже сухой кашель был, не откашливался вообще, я уже думала что у меня бронхи слиплись такое было в детстве, но нет все чистое и ренген и кровь и мазки брали, просто вирус такой 🫠
Мне говорили, что если нет темпы , то просто к терапевту
Если есть , то в бокс