Кристина
kriskot29
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нужно ли открывать инфекционный бокс при больничном?

Девочки,заболеваю,больничный идти в инфекционный бокс открывать?

Комментарии

tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне говорили, что если нет темпы , то просто к терапевту

Если есть , то в бокс

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (3 года)

Я хотела к терапевту записаться чтобы послушали у меня только кашель был, температуры не было, все равно в бокс отправили

Нравится Ответить
kriskot29
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ronnie_y, я не знаю сейчас есть нету,я вечно мерзну последнее время,нос сильно заложен и кашель сухой противный,а боюсь нормально откашляться,внизу напрягается все

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (3 года)

@kriskot29, вот у меня тоже сухой кашель был, не откашливался вообще, я уже думала что у меня бронхи слиплись такое было в детстве, но нет все чистое и ренген и кровь и мазки брали, просто вирус такой 🫠

Нравится Ответить