ragosss
ragossss
ragosss·Мама четверых детей

Как похудеть после родов и контролировать аппетит?

Девочки всем привет ,давно меня тут не было. Как вы?

Мне нужна помощь, поддержка..

Я сильно поправилась,вешу сейчас около 70 кг рост 1,65. Когда поправляюсь в первую очередь у меня растет *опа, живот . У меня проблема,видимо я сейчас заедаю стресс,так как в течении дня я очень выматываюсь с детьми,уложив детей у меня начинается сильный жор. Сижу и начинаю кушать. Мне очень уже не комфортно в своём теле,для меня идеальный вес 58-60 кг.

С чего мне начать ? Как контролировать свой аппетит? Никогда в таком весе я не была,да и столько я не ела)))) у меня начинается депрессия из за веса...

1

Комментарии

vav_eyla
Fidan·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ne pokupayte prosto domoy sladkoe konfeti. Kajdiy raz koqda xocetsa cto to kushat peyte vodu. Vspomnite kakoe telo, koju xotite, i uje ne zaxochetsa tak mnoqo kushat😆 mne vse eto pomoqaet.

Нравится Ответить
aydansh
Aydan·Мама четверых детей

После родов поправилась до 65 кг, за две недели дефицита калорий вес снизился до 59-60 кг, двухразовое питание без перекусов, при этом исключила мучное сладкое и не ела после 6

Нравится Ответить
ragossss
ragosss·Мама четверых детей

@ammdli, @finical821 @ken_hani @zeynalovas4 вот буквально месяца 2 как я завершила гв, из за этого может ли быть жор?

Нравится Ответить
aydansh
Aydan·Мама четверых детей

@ammdli, днем легче, а ночью она просыпается плачет, ни соску ни бутылку не признала. Истерика посреди ночи, может орать 2 часа и не успокоить ее, кроме как грудью

Нравится Ответить
ammdli
Aylin·Мама сына (1 год)

@aydansh, у нас были трудности с укладыванием по началу, но я качала его, потом привык😞 вообще он на самозасыпании был, по этому укачивания наверное так помогли

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама троих детей

Тут наверно все индивидуально. Я только во время беременности поправлялась и на много. После родов за 3 мес я была в добеременном весе, но я после родов меньше ела. Когда заканчивала гв вес не увеличивался никогда. Перекусов у меня нет. Строго 3 р в день еда.

Нравится Ответить
zeynalovas4
Syamka·Мама троих детей

ot etogi jora mne pomogaet psilium na golodniy jeludok

Нравится Ответить
zeynalovas4
Syamka·Мама троих детей

@ragossss, ya iz ozona zakazivala

Нравится Ответить
ragossss
ragosss·Мама четверых детей

@zeynalovas4 чан ты в виде семян принимала или в виде капсул?

Нравится Ответить
zeynalovas4
Syamka·Мама троих детей

@ragossss, semena)

Нравится Ответить
ken_hani
ka1924·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я скинула за 2 месяца 11 кг. Подключилась к марафону ГюнкиБакинки. Мне нужен был контроль со стороны, поэтому решилась на это и не пожалела. Сейчас уже сама придерживаюсь всего. Если сможете сами всего придерживаться, то есть без контроля со стороны, то напишите мне в личку, я Вам отправлю (бесплатно) ее метод, материалы и информацию для похудения.

Нравится Ответить
leyla.a-va
Лейла Бабаева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Проверьте лс пожалуйста

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Могу помочь, напиши в личку

Нравится Ответить
ragossss
ragosss·Мама четверых детей

Запрос отправила тебе дорогая

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ragossss ок, приняла

Нравится Ответить
rr123
RR·Мама дочки (5 лет)

ссылка у нее марафоны бывают для похудения

Нравится Ответить
ammdli
Aylin·Мама сына (1 год)

Чтобы похудеть нужно сесть на дефицит калорий, я после завершения гв поправилась, только так себя к дородовому весу вернула. Начала взвешивать еду, считать кбжу, в каждом приеме пищи белок и много овощей + полезные углеводы. Вы наверное белка мало кушаете, кушайте белок он на долго насыщает, сладкого даже не хочется

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама троих детей

Питайтесь по режиму и не позже 8 часов последний прием пищи.

Нравится Ответить