Мама_троих _мальчиков🖤
darina040996
Мама_троих _мальчиков🖤·Мама троих детей

Айфон 16 Про Макс: камера ужасная? Отзывы мам

Девочки всем привет !

Такой вопрос у кого Айфон 16 про Макс ? Как вам камера ? У меня просто ужасная 😭

1

Комментарии

aila1989

Писала вот пост , 15 продать хочу , гонит он у меня . Что купить уже не знаю 🤷‍♀️, что то в последнее время не хвалят айфоны . Плохо стали их разрабатывать

Нравится Ответить
karla_rkma
Karlygash·Мама четверых детей

Камера хорошая,видео классно снимать.

Нравится Ответить
_15
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне на 15 про Макс, камера нравилась больше, чем на 17 про Макс 🥺

Нравится Ответить
rijaya_12
Анастасия·Мама сына (6 лет)

У меня на 14 про Макс такая куйня стала камера

Нравится Ответить
darina040996
Мама_троих _мальчиков🖤·Мама троих детей

У меня до этого был 14 про Макс мне казалось что там камера лучше всех была по сравнению с этим блин 😩

Нравится Ответить
rijaya_12
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@darina040996, ого 😨

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (8 лет)

Мне кажется они при обновления камеру как то портят что ли 🤦‍♀️

Нравится Ответить
darina040996
Мама_троих _мальчиков🖤·Мама троих детей

Да капец(

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

У меня 15 но прям гавно стало

Нравится Ответить
darina040996
Мама_троих _мальчиков🖤·Мама троих детей

У меня 16 про Макс камера хуже чем у Самсунг (

Нравится Ответить