Девочки всем привет !
Такой вопрос у кого Айфон 16 про Макс ? Как вам камера ? У меня просто ужасная 😭
Мне на 15 про Макс, камера нравилась больше, чем на 17 про Макс 🥺
У меня до этого был 14 про Макс мне казалось что там камера лучше всех была по сравнению с этим блин 😩
Мне кажется они при обновления камеру как то портят что ли 🤦♀️
У меня 16 про Макс камера хуже чем у Самсунг (
Писала вот пост , 15 продать хочу , гонит он у меня . Что купить уже не знаю 🤷♀️, что то в последнее время не хвалят айфоны . Плохо стали их разрабатывать