Девочки, кто сталкивался тоже с таким? У Лора была, вытащила пробку она, я вообще по другому вопросу пришла, надо было направление взять, но осмотр обязательный. При осмотре увидела какую то малюсенькую пробку, вытащила. У меня сначало кровь из уха была 2 дня. Потом нормально. Сейчас спустя 3 недели начало ухо болеть (
Вообще никогда проблем с ушами не было. Что теперь делать?
Прямая взаимосвязь как раз-таки. Именно это ухо, из которого она пробку достала. И у меня не проблемные уши, Никогда в жизни не болели.
@asya529 пробки не норма и просто так не появляются) предпосылки уже были до врача)
К другому лору, после пробок ни разу не было крови, это просто серные отложения..
Опять записаться к лору! К другому. Чтобы адекватно оценил, что там
3 недели дофига.никак не связано с пробкой