Анастасия
asya529
Анастасия·Мама сына (8 лет)

После удаления серной пробки болит ухо: что делать?

Девочки, кто сталкивался тоже с таким? У Лора была, вытащила пробку она, я вообще по другому вопросу пришла, надо было направление взять, но осмотр обязательный. При осмотре увидела какую то малюсенькую пробку, вытащила. У меня сначало кровь из уха была 2 дня. Потом нормально. Сейчас спустя 3 недели начало ухо болеть (

Вообще никогда проблем с ушами не было. Что теперь делать?

Комментарии

zayyyyy
Зайка·Мама сына (4 года)

3 недели дофига.никак не связано с пробкой

Нравится Ответить
asya529
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Прямая взаимосвязь как раз-таки. Именно это ухо, из которого она пробку достала. И у меня не проблемные уши, Никогда в жизни не болели.

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (4 года)

@asya529 пробки не норма и просто так не появляются) предпосылки уже были до врача)

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

К другому лору, после пробок ни разу не было крови, это просто серные отложения..

Нравится Ответить
llshkodall
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Опять записаться к лору! К другому. Чтобы адекватно оценил, что там

Нравится Ответить
elenamay_

Опять к лору

Нравится Ответить