Были у Лора , делали эндоскопию дочке , аденоиды 2 степени ( частые и затяжные насморки) , сказала , что можно попробовать консервативное лечение и через полгода повторить эндоскопию и только тогда говорить об удалении.
Расписала врач схему лечения ( скину в комментарии) , что скажете ? Кто то лечил по похожей схеме ?
@m.elena88, мы просто дышали этим маслом и все . Каждый день . За пол года все прошло с третий степени
Пробуйте. Мы пробовали назонекс , это аналог авамиса типа. И мазки сдавали , находили бактерии, лечили, опять находили..не помогло
А что за мазки ? Те что нам назначили ?
Я знаю только , что у дочки есть антитела к цитомегаловирусу igg
@mariaivanova1990, а после бронхомунала не было еще хуже ? А то отзывы читаю ,кто-то пишет , что иммунную систему вообще посадили им
@m.elena88, кстати броно мунал я дала 2 раза а потом бросила . Остальное исполняла
Из всего этого списка только авамис имеет доказанную эффективность