ElenaM
m.elena88
ElenaM·Мама дочки (3 года)

Аденоиды 2 степени у ребёнка: консервативное лечение или удаление?

Были у Лора , делали эндоскопию дочке , аденоиды 2 степени ( частые и затяжные насморки) , сказала , что можно попробовать консервативное лечение и через полгода повторить эндоскопию и только тогда говорить об удалении.

Расписала врач схему лечения ( скину в комментарии) , что скажете ? Кто то лечил по похожей схеме ?

Комментарии

polyakovadaria
Дарья·Мама дочки (3 года)

Из всего этого списка только авамис имеет доказанную эффективность

Нравится Ответить
matsievskau
Анна·Мама дочки (5 лет)

Масло туи попробуйте

Нравится Ответить
matsievskau
Анна·Мама дочки (5 лет)

@m.elena88, мы просто дышали этим маслом и все . Каждый день . За пол года все прошло с третий степени

Нравится Ответить
kokhovets
Марина·Мама сына (8 лет)

А какой фирмы вы брали?

Нравится Ответить
matsievskau
Анна·Мама дочки (5 лет)

@kokhovets, дотерра

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

Пробуйте. Мы пробовали назонекс , это аналог авамиса типа. И мазки сдавали , находили бактерии, лечили, опять находили..не помогло

Нравится Ответить
m.elena88
ElenaM·Мама дочки (3 года)

А что за мазки ? Те что нам назначили ?

Я знаю только , что у дочки есть антитела к цитомегаловирусу igg

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

@m.elena88, да, на бактерии

Нравится Ответить
m.elena88
ElenaM·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariaivanova1990

Нам такое помогло )

Нравится Ответить
m.elena88
ElenaM·Мама дочки (3 года)

@mariaivanova1990, а после бронхомунала не было еще хуже ? А то отзывы читаю ,кто-то пишет , что иммунную систему вообще посадили им

Нравится Ответить
mariaivanova1990

@m.elena88, кстати броно мунал я дала 2 раза а потом бросила . Остальное исполняла

Нравится Ответить